Прочие авто-темы
в гаи можно купить зеркальный номер? спасибо!
зеркальный номер беспонт, их больше чем обычных) а какой у вас номер? ) Я тоже помешана на нумерологии, но зеркальный номер в гаи просить не буду, верю в высшие силы у меня номер 878, до этого был номер 700, а до этого 555 ниразу не спрашивала
зачем он тебе нужен для начала, а так можно все.
Зайчиков пускать ?
Можно, причем не очень дорого.. . Одно непонятно - нафига? Никаких преимуществ на дороге он не даст, а будучи повешенным на какой-нить Ланцер-Фокус-Кашкай, вызовет лишь сочувственную улыбку и мысль о бесцельно потраченных финансах.
какая разница, дешевые понты !
в гаи все можно купить...
Они его уже продали другому. )))
Если тебе надо что бы твой номер легче запомнили! Если у тебя девиз--"Трясите меня гайцы, у меня полно денег и девать некуда!! "---Тебе дорога в ГИБДД. Денюжку не забудь
А что такого в зеркальном номере и что он дает?? ? У меня был 656, причем в гаи просто так без денег и без просьб - как останавливали так и останавливали! Помоему только вроде 010 ...090 могут что то дать (?? только вот что ??) при установке само собой не на девятос. А так бери ААА и мигалку не прогадаешь)))
Новая сказка Льюиса Керрола Алиса с зазеркаленными номерами-смотрите с 1 апреля, во всех кинотеатрах ГАИ!
Палится хочешь, максимка?
Если есть знакомые, ну или подвязанный язык и отличную харизму! =) а так, любой номер без правильной к нему ксивы ничто! =)