Прочие авто-темы
авта! купили бы номер с серией ААА за 320 тыщщщщ???
нафих нада)) ) ТТТ тож харош) ) так ещё и бесплатна)))
Один уже купил.... Хотя придурков на Руси хватает.
не, я б еще приплатил шоб у меня был каконить типа 3е957онпщпе81шк92, что б в право не принимать и никому не запоминался
Нет конечно, не за 320, не за 30, номер - шняга для малолеток и не нормальных, главное - авто !
КАНЕШНО!!!! У нас ведь денег то куры не клюют.... ( и потому что куры то не дуры чтоб деньги клевать и потому что этих денег у нас не так уж и много чтоб на такую ерунду выбрасывать....)
да нах нада ..
....через 80 дней их бесплатно может раздавать будут... .
Надо подождать )))))
да уж лучше пресловутый жигуль, потом хоть продать можно и в ресторан сходить))))
нет. лучше пивка на эту сумму
Максим Чигинцев
упьёсси))))))))
Нее, на фиг надо!
Мне мой очень даже нравится: DPZ :)
Только больные могут отдать такие деньги за номер!))))))
чо за 80, нах, дней? ? Фильм пересмотрела?
Максим Чигинцев
обратный отсчет пешихода((((
лично мне по-барабану какой номер. что он даёт-то? впрочем дураков на руси хватает. один придумал, другой подхватил и понеслось. а так, это всё понты. если человек уважаемый, то и без блатных номеров его будут уважать.
ну за 320 не купил бы, а вот тыщ за 15-30 купил бы к141ос
Алексей Морозов
почему 141 ?
Я бы лучше или Лансер себе взял или АМР моссковские но т. к. денег нету и не то и не другое
это глупо, безполезная трата денег!!!