Прочие авто-темы

Как ГАИ отнесутся к отметке АТ в правах?

Если у меня стоит отметка АТ (автоматическая трансмиссия) но еду я на механике, инспектор заметит это? Поспрашивал у многих людей, никто не слышал чтобы придирались из за коробки авто.
Со стороны закона да это нарушение, и наказание я знаю.
А на практике?
(Знакомый авто-юрист говорит что это нарушение почти не выявляется инспекторами)
Был-бы человек, а статья найдётся - ёпытный вычислит сразу.
Сергиенко Александр
Лучший ответ
На практике смотрят сразу все отметки - очки и автомат, особенно у молодых водителей.
Для гайцов палка за бесправника - это план! Премия! Деньги в карман!
Уже не говорю про месячники безопасности ДД.
Кто сдавал на механику тот может ездить на любой коробке ,кто на автомат , тот только на автомате .
если тебя знакомый юрист остановит то ничего не будет.
Иван Дик
Конечно. Накажут, штраф, лишение прав, изъятие транспортного средства.
Антон Калоша
АТ? Фото в студию.
Там стоит отметка "14"
У Вас НЕТ категории на управление авто с МКПП, равносильно,что на трактор.
Вывод сами сделаете.
Evgeska-Brat Sotnikov Valeri
Как это определяется просто ,он откроет и посмотрит а что стоит
Вот если вы купили мед справку и вам поставили что без очков например ,а зрение у вас 0,95 например немного ниже не единица ,вот тут им трудно определить нужно тащить на мед осмотр где проверять это с очками или без может .Хотя он знает что единица и выше сейчас мало у кого есть вообще ,но лень мороки много тащить на мед осмотр
А Это сразу штраф выпишут
Ка это нарушение почти не выявляется инспекторами они что тебе бараны не видят ты на машине с механикой или автоматом? Они если надо от бреют так что ты даже такого не знаешь!
Архангел 999