Прочие авто-темы

А если обогнали! нужно догнать, перегнать, и ещё посигналить?

одни мои знакомые так и сделали... в итоге машина восстановлению не принадлежит... парень один ногу сломал, а подруги сотрясение мозга...
Александр Тисуненко
Лучший ответ
Ну например ) когда я еду ) у меня догоняет авто ( при том что у меня впереди еще машины едут ) и начинает дышать в задний бампер ) я парой перестраиваюсь и также еду за человеком ) что бы он понел и ощутил на себе такое ) другой вопрос ) когда впереди нет авто ) уступаю дорогу без разговоров ) даже малолитражкам )
Qu Nax
да чО так слабо то?))) обогнать и перед носом по тормозам!)))))
Ага! Тада ты реальный поц и твая тачила круче всех на раёне! И семачки жеваишь не краснадарскаи, а брянскаи или курскаи.. . Опа!
Нет. Догнать, отнять и перепрятать!
Артём Трофимов
Вот тогда веселуха бы была! Каждого, кого обогнали, догонял бы.. и по тормозам! Вечный день ЖЕСТЯНЩИКА!!!
Kimi Raikkonen
это смотря как обогнали: если культурно - можно рукой помахать и мысленно пожелать удачи, в ином случае можно догнать прижать к бордюру и морду набить.
а мне вот поФФФ
кто там меня обогнал, не обогнал...
так делают только идиоты
да
Viktor Breit
нужно догнать, обогнать, встать перед ним и... ПО ТОРМОЗАМ. так круче
И только потом понять, что это был самолёт.
С*
Санек**** ****
Ув. водители, пользуйтесь правилом 3-х Д, и всё будет ОК !
Dilshod Bayxanov
Никогда не преследуйте обогнавшего. Начинаются гонки и, как следствие, велика вероятность ДТП.