Нормально отношусь, ведь на эту не простую,
и совсем не женскую работу, идут только те,
кто способен выдержать стресс и сохранить хладнокровие.
Права на вождение они не получают в подарок от "спонсоров"
вместе с машиной, как многие любительницы.
Они учатся и знают и автомобиль и правила.
Не теряются в сложной обстановке.
Да, они серьёзные женщины,
не вертихвостки и за себя, если что, постоять смогут.
Суровы конечно, но такая работа.
Короче если хотите доехать, куда надо и вовремя,
садитесь к водителю - женщине
и результат гарантирован, без происшествий.
Прочие авто-темы
...Как вы относитесь к женщинам -таксисткам????))))
Уж лучше инструктором становись. И более подходяще, и выгоднее.
паралельно!
Очень хорошо, женщины гораздо аккуратнее водят машину. С некоторыми мужчинами-таксистам вообще страшно ехать.
положительно. за дополнительную плату можно и положить .
С опаской. Все же мужчина за рулем, мне кажется, надежнее.
Как и к мужчинам. Встречала женщин-таксисток несколько раз. В дороге было всё замечательно и хорошо. Если у людей это профессия, то они профи в своём деле.
Ездили с другом с такой таксисткой... едет медлено все кочки ловит и в городе в сумерки с дальним светом и даже не замечает что дальняк горит.... Как и ко всем женщинам за рулём Не Ваще это Милые дамы.... Не дано вам водить не лезте
Положительно...
не привычно видеть таких, хотя отношусь достаточно толерантно, потому что есть знакомые девушки которые за рулем многим мужикам фору дадут.
ну как-то с настороженностью....
у нас даже на маршрутках работают и нормально!
какая разнца самое главное как водит и как выглядет=)