Прочие авто-темы

А вы смотрите под руль, когда педали нажимаете?

Серёга Брусов
у меня камера стоит, по ней стараюсь ориентироваться! еще у меня коробка механика, все время забываю, как воткнуть четвертую
Брусницин Женя
Лучший ответ
Смотрю только если не удаётся их нащупать ногами.
когда первые дни за рулем сидел - смотрел.. . потом как то и без взгляда получаться стало....
Алексей Соболь
Конечно смотрю, а кто пишет что не смотрит тот врёД))
Неа!!!!))) В это время я в люк смотрю!!)))
S V C H O S T и че там видиш????
нет, не нужнл отвлекаться, черевато
Go-Go 1
зачем? там темно и все равно ничего не видно.
Нет, только на ручку переключения передач иногда, да и то редко.
А педали я ногами стараюсь нащупать.))
Андрей Шумилов
педали надо чувствовать
Нее, я руками ножульки переставляю)))))
|||Трей$Ер 228|||
да вроде запомнил где какая )
Только в самом начале вождения смотрели иногда. А сейчас это уже лишнее))
НИКОГДА !!!-только на дорогу !!!
Мне некогда, я на дорогу смотрю.
Сергей Таегян
Еду быстро. Не то что на педали, в зеркальце посмотреться некогда!
зачем?? ? я их не путаю
нет, мало того, я умею вслепую менять кассеты и диски в аудиосистеме машины, не глядя на нее :)). и вам советую научиться таким премудростям.
|||Трей$Ер 228||| Ни фигассе))))))А курить и пить тоже))))))))))))Гай Юлий Цезарь))))))))))прям))))))))
если книжку не читаю, то смотрю.
Саша Богачев
смотреть надо на дорогу а не на педали
Артур А
Женя! Посадите под ноги негра, на педали смотреть не придется!
прикольно, но-Да. Потом самой смешно... ю
нет. Зачем, если знаешь их расположение наизусть?