Прочие авто-темы
Приходится вам часто на дальняк ездить .,.25 км это уже дальняя командировка)))))))))))))))
ну вот сматрю хоть народ подтянулся ответы ,,,а то что то такая скукота уже хотела идти спать
Да ты чё! 25 - ента токма за хлебушком насущным! А вот за влагою живительнай летать приходица ажно 250 вёрст.. .Хотя оно того стОит! ;)))))))))))))))))))))))
Андрей Дубровский
Не трави душу !!!
я все выходные в разъездах была)) ) самый короткий путь - это уже сёня домой, 35 км, относительно недолго ехала, потому что соблюдала скоростной режим))) ) а еще сделала для себя открытие, если под ливнем ехать с открытым люком, то в салон вода не попадает)))
На дальняк хезать ходют. Это из другого лексикона...
Рыся, проеду 25 км и я посреди трассы (((
Привет, СОЛНЦ)))
Николай Касперович
сдобрым утром
Очень дальняя))) А уж если, к примеру от Ярославля почти до вас (рядом, до Ё-бурга) -так ваще кругосветка получается)))
Я до работы еду 50 км и столько же обратно.
25 - это в булошную и обратно))))
Вообще-то термин "дальняк" имеет несколько иное значение.. . За 25 км - это перебор.
Ербол Ботагозов
Дык перед ентим надыть рису накатить и в путь! ;)))))))))))))))))))))))))))))
У мну до работы 25!!!)))
сегодня вот 600 км прокатилась, в кондитерскую!
Михаил Белоусов
Фигасе, ты булочки любишь! ;)))))))))))))
Николай Касперович
наверное очень сладкие булочки покупала
Сталиан Мгалоблишвили
А,вот чего ты спать пыталась?))Куда тебя носило-та?
чуть дальше, Питер-Новосиб
Beksultan Atabekov
новосибу привет
Михаил Белоусов
Душевный прыжок! ;)))))))))
на "дальняк" я пешочком хожу))))
Николай Касперович
еще пиво не допила фиг я от вас уйду
Дальняк это 2500 км.
У меня комп рядом с диваном, так что на работу даже ходить не надо.)) )
А бывает, что пару-тройку сотен километров за день отмахиваю, это как придётся.)))
В день соточка в среднем)) ) Дальняк это когда 500 и выше)) ) Или как Джалал ответил) ) Бугага
25км несколько раз в день приходится ((детей в школу и обратно)).... это для меня разминка каждодневная....
до работы с дома 48 и обратно + псле работы по движениям от30 до 200км
Бывает раза 2 -3 в месяц примерно, но дальняк у меня считается от 500 км)))))).... знаю что у других мой дальняк совсем не дальняк...)))))))))))
25?-для меня кругосветное путешествие)
часто ...25км это не дальняя командировка ну эт мое мнение)))
мне на арбайтн подальше будет я за день в среднем километров 120-150 проезжаю
а 800 туда и обратно для вас как?
На работу 100, и обратно 100км..