Прочие авто-темы

А если стекла у машины протирать, то она лучше будет ездить?

Просто Артур
Значительно!! ! При регулярной протирке стекол мощность двигателя увеличивается на 71, 656%, а экономичность доходит до 100% - если не ездить, а только протирать.
ОК
Олег Колесник
Лучший ответ
да, а если помыть будет болид ф1
Ну конечно! Аэродинамическое сопротивление будет меньше....
Иван Иванов
а если колеса попинать, еще лучше будет
Михаил Галкин
бред какой-то...
Михаил Бырда
а если еще по колесам ногой постукивать, то вообще проблем не будет никаких))
Можно еще выхлопную трубу ёршиком прочистить, ваще полетит!
Ben Farnklin
И заправить не забыть)))) Хороший вопрос, с юмором!!!
Иван Тевс
Стекла не знаю. протирание фар точно прибавляет 20 лошадиных сил ))))
Дима
Машина - нет
Водитель - да

:о)
Стас Васильев
ещё можно по капоту погладить, машинкам это всегда нравится!
K A R E N
нет, вы будите лучше видеть
Мирбек Жороев
да! стекла протирать, пепельницу вытряхивать по колесу стучать:))
Igor Taranenko
Надо воздух в колесах поменять. Вы не меняли? К нам воздух новый из Финляндии пришел, оплачивайте в кассу, поменяем)))
Коля Котов
если тебе мозги просушить ты больше этот бред писать небудеш?
Сергей Емельянов если тебе дупло прочистить срать легче станет???
Просто Артур А если тебе не нравится, какого черта вообще в вопрос зашел? Типа, самый умный? Если с ч/ю плохо,то тогда тусуйся в другой категории. А у нас тут принято шутить. А ты только пришел на проект и начинаешь тут выёживаться.
одно3на4но - ДА! прежде всего вам будет хорошо видно .) внимание не будет рассеиваться на пыль, ра3воды и гря3ны пятна на стекле
v.
v.kolomin
Конечно станет лучше ездить, когда протираешь, а когда моешь это вообще торпеда, осторожнее не превысти скорость !!!Удачи : ) !!!
Не забудте хлопнуть рукой по капоту и постучать ногой по покрышкам.
тогда точно будет ездить.
Лучше будет - это однозначно! Сколько лишних кг. на стекле!! ! А если помыть да и еще отполировать - летать будет!!!
Elhan Moldabai
нет, вы будите лучше видеть
Да, вы будете хорошо видеть дорогу, соответственно прибавить ходу.
Аbdellatif Hamlili
нет
Стёкла слабо!! ! Если салон отмоешь, то вообще взлетит!!!