Прочие авто-темы

цена 400 000р (фото) ваши коментарии?

Машина куплена в июле 2009.Не бита некрашена Гарантирую,а так же без вмятин и царапин.Диски R-17 с резиной совершенно новые.Установлен ближний,дальний и в туманках ксенон 6000 Sho-me.MP-3,4 колонки,усилитель с саббуфером.
новая приора в ТОПЕ, стоит 367000 (с майским повышением ) , за 33000, и диски, и музыку, и ксенон (слава богу и ГАИ он теперь копейки стоит ) плюс в штате : 4 стеклоподъёмника, дистанционный центрозамок, 2 подушки, кондиционер, АБС, датчик света, подогревы сидений, туманки, парктроник, вилюр, вся разница - НОВАЯ С САЛОНА .
Игорь Комаров
Лучший ответ
пишу честно... я её и за 300т. руб. не куплю.... Приора за 400 - это не разумно много... .
Dastan Tapenov
эмн.. . придержу пожалуй свое мнение.. . замечу лишь что выдрал бы ты ксенон нештатный, хотя-бы из фар....
Alex Zim
Нах нужно !
Если перевести в кроны это где то половина грубо говоря можно хорошую машину у нас купить японку, мерса или беху.
Уланбек Асанов
Увы сильно дорого.. . Такие на рынке стоят и цена у них 285 тыс руб красная, с торгом...
дорого!
Дороговато!
если у неё такая хорошая характеристика и она дополнена новоротами то это для неё самая подходящая цена!!!
не катит по такой цене
ну и нафиг это все надо??? диски и всю хрень ты ставил для себя снимай все и продавай по реальной цене а не по цене иномарки человеку нужна машина а не твой буфер ксенон левый и все осталоьное
Дидар Турдакынов неужели я похож на такого придурка который имеет такую машину??))))))
ахрененно! !
это тока из за ксенона, дисков и кусочков пластмассы на фарах 400р? ?
а по ходовке/двигало-че есть обновленное?
Амир Мукашев
Так вот ты какой-отечественный ТАЗопром...
Для Приоры это высокая цена!
наружного вида мало
Продать можно, но сложно
для хохляндии занебесная цена
Дорого очень может в нутри что интересное а так очень дорого
Андрей Л.
с наружи както тупо выглядит
За такое гавно столько платить??? !
не смотри на внешний вид ни один ваз столько не стоит