Прочие авто-темы
А какая цена на бензин в вашем регионе, на сколько подешевел и подешевел ли он вообще?
Слышал что Путин разгон вставил по поводу того что нефть дешевеет а бензин наоборот дорожает
после выступления путина подешевел на 20-30 копеек
Влад
цена, регион
подешевел на копейки. значит скоро пропадет. Так не бывает, что сырье подорожало, налог повысили - а цена упала бы. давайте назовем прямо: то, что выдал Путин - клоунада для идиотов. Пересчитайте бензин в доллары или нефть в рубли и убедитесь, что он соврал. Причем - именно соврал, а не ошибся. Уж курс-то он точно знает, и что сам подписывал "налоговый маневр" - тоже. и почему бензин у нас должен дешеветь? НПЗ не покупают нефть на западе, а у наших нефтяников расходы только выросли - оборудование-то покупается за евро.
Украина, Николаев: 15-16 гривен = 46,50 руб. Так что, уважаемые россияне, ХВАТИТ НЫТЬ!
Влад
ныть должны вы от того во что ваша страна превратилась, а я просто спрашиваю
как и пару мес назад
Краснодар. Газпром и Лукойл 33.50 Лукойл чуть скромнее стал, было 34.40. ТНК - не скажу, давно не был. Башнефть одну из близлежайших закрыли, стала Шелл.
32 рубля, Тверская обл, АИ-92
Пока ничего не изменилось. Как стоил 95-ый на Газпромнефти 33.70 так и стоит, хотя казалось бы уж Газпромовские должны были первыми отреагировать. Надеюсь изменится в лучшую сторону.
чтооо? подешевел?? ? это где такое ведомо? Белгород Аи-92 - 33 рубля. Бензин только дорожает с каждым месяцем! ! не надо ля ля!
АИ- 92 Ленинградская область киришиавтосервис-32 00, Газпром 32 40 тат нефть 32 95 самый дешевый 31 90 но я там больше не заправляюсь) ) бенз плохой машина не едет вообще)