Конечно обоснованы !!!И будут обосновыватся каждый раз при ее повышении, и главный обосновывальщик - это мы, как стадо баранов, очень довольных на свою жизнь и участь, которая со временем сыграет с нами злую шутку. Живем по принципу - бензина завались, бери сколько угодно, пупкин с алигархами живет по принципу - покупают, значит есть деньги, а есть деньги - значит можно грабить. Нынешняя власть не думала и не думает о своем народе, это видно сразу же, как только отъедеш от столици. Раздербанные колхозы и совхозы, заросшие бурьяном поля и сады, говорят о том, что власть осознанно все уничтожает в угоду пиндосам, и им начхать на то, сколько вы платите за бензин, газ и электричество, ведь кто как не власть лучше всех понимает, что время раздачи пряников - прошло, и пора во всю попользоватся кнутом.. . Сравнивать Россию с Кувейтом не стоит, потому как муссульмане своих не бросают, Российская же верхушка, свой народ топчет в грязь осознанно, видя и понимая, что народ наш, практически разодран в клочья, и пикать по поводу завышенных цен и скотского существования не будет. Реальная жизнь простого российского народа покрыта мраком.
Скоро 1сентября, народ лихорадочно, собирает детей в школу, тратя дедушкины и бабушкины пенсии, открывая новую тему - грабительских цен на школьные товары....
Прочие авто-темы
Цены на бензин в вашем регионе обоснованы???
Обоснованы.
Олигархами.
от балды
да, кто ж его знает, хотелось бы подешевле, тем более, что регион и добывающий нефть и её перерабатывающий
обосновать можно все что хочешь
У Путина много родственников
в моем регионе вообще все цены необоснованы. особенно на недвижимость.
нет необоснованны вот добыча нефти обоснованна как при комунистах больше и больше
Лично мне никто не обосновывал цены, когда я заправляюсь. Плакатов со схемой расчетов цены на заправках тоже не видел.
А где обосновывают обычно?
да вроде как да, пытаются снизить цены, только у них все наоборот получается....
Обоснованы только губернаторами и иже с ними, в странах типа Кувейта бензик стоит порядка 17 центов за литр, вот это нормальная цена. И попробуй там местный олигарх повысить ценник-шейх голову снесет, или народ если шейх занят своим гаремом. Как сырьевая держава у нас должны быть такие же цены внутренние. И народ должен жить припеваючи, газовая столица-Новый Уренгой в домах электроплиты! Нет газа мля для тех кто его добывает. Это не маразм наших "правителей?