Прочие авто-темы

Чем обоснованы высокие цены на бензин в России?

Акцизы дают доход казне, ФАС штрафует на миллионы поставщиков и продавцов бензина, а те зарабатывают больше и больше: ) Доход от штрафов идёт в бюджет: ) ФАС хвалят за хорошую работу: )
В Белоруссии повысили цены на бенз, они уже акции устраивают, а пока мы хаваем, нам повышают и повышают цены!! !
Вывод и как следствие ответ: Повышение цен на ГСМ обоснованы бюрократией госслужб, жаждой наживы нефтедобывающих компаний и бездействием высшей ветви власти (о причинах мы можем только догадываться)
Окончательный вывод: мы виноваты сами, что хаваем это всё%-)
Андрей Валерьевич
Лучший ответ
Они разве чем то обоснованны
Соууп 123
Так выгодно слугам народа....
Жаждой наживы...
росия-6ляцкая страна. тут всё против обычных людей на которых она и держыца
обоснованы ВОвочкой и Димоном!
Aleksej Kucin
В России всё для Россиян! А вот недра уже не наши! Поэтому и цены забугорные! Пора революцию делать! И всех ПИД-ОВ к стенке! Зажрались сцуки!
жадностью
акцизы - это прямые поступления в бюджет.
Андрей
в центральной России все цены пока держутся А-92-от 25до 32 руб/л.
а вот сам в догадках, Медведев сказал что мало нефти и высокая поставка за границу
Леша Пак
Выгоднее продавать на экспорт, чем в России, вот и повышают...
непомерным апетитом и жадностью директората нефтяных компаний. отобрадь бы это все в пользу государства, хотя и это никак не снизит цены. там тоже воруют.