Прочие авто-темы

у вас падушки на какой скорости срабатывали???

Manas Shermatov))
дело не в скорости, а где расположены датчики
Yashar H
Лучший ответ
Ездить надо так, чтобы ни ремни, ни подушки не нужны были. У нас недавно случай был. Мужик ехал из за города в потоке машин. На пешеходном переходе внезапно парень с девушкой переходить стали. Ему из за машин не видно было. Когда увидел, резко затормозил. Его подушкой по морде, тормоз отпускает и 160 метров машина едет без управления, пока он не очнулся. Пешеходы насмерть. Его все обвиняли. А один его знакомый в сети написал, как тормозить, если тебя с силой 150 кг по морде врезали? В случаях, когда люди засыпают, ломается автомобиль и из за этого выезжают на встречную, никакая подушка с ремнями не поможет. Еще бы к велосипедам с лошадями подушек с ремнями наделали.
при 0 км/ч.... когда девушка вытягивала ноги и каблуками упиралась в рулевое колесо....
Я ехала около ...честно и не знаю, вибила так что нос сломала!!!! Машина хорошо покалечилась, а я поломалась!! И подушка мне в общем жизнь спасла, при ударе об руль сердце остановилось, а ударом подушки завелось!
Игорь Лагодин
Сработала на октавии на скорости 40 км/ч при лобовом перекрестном ударе с машиной, которая ехала не больше 20-30 км/ч. Знаю что на мазде 3 датчик стоИт очень близко к бамперу.. .
Похоже что госпожа Южная ночь была не пристёгнута, т. к. сначала ударилась грудной клеткой об руль, а потом её ударило подушкой...
у меня их нет