Прочие авто-темы
Что это можетбыть, когда машина при езде дергается?
Водитель дёрганный попался....))
Сцепление
Когда именно дёргается, и что за машина?
Если например при переключении передач, попробуй более плавно переключать...
Если это классика, то проверь контакты ( зазор 0.4 мм ) , сними крышку трамблера и проверь может проводок идущий от контакта прижат крышкой к корпусу авто.. .
И указывайте марку АВТО...
а вы не думали коллеги что, может дергаться из-за подсоса воздуха, точто карбюратор переливает из-за запорной иглы, или не отрегулирован поплавок? ? и что за машина то? или если автомат то может из-за вариатора. может дергаться из-за модуля зажигание
бенз плохой
Скорее всего не качественное топливо. Купите в автомагазине присадку для топлива, какую посоветует продавец-консультант и действуйте согласно инструкции. Некоторые умельцы советуют залить в бак бутылочку "Трои"-коктель для бомжей, но я не пробовала.
ни каких присадок не надо ни куда лить и тем более со слов продавца ( они помогают только на время а потом будет еще хуже)
причин на самом деле оч много смотря какая машина
сначало нужно залить норм. топливо затем проверить бензонасос ( обычно в нем при нагреве начинает заедать клапана и топлево подается перебоями из за этого и дергается ) ну а дальше смотреть шланги и т. д. в зависимости от автомобиля.
свечи. А если коробка автомат, то при движении машина дергается при автоматич. переключении скорости.
поменять прокладку, между рулем и сидением