Прочие авто-темы
Наши дороги полная хрень, а ГАИцы нас на них обдирают по классу люкс. Парадокс ?
Реалии жизни... скоро, они быдут снимать деньги за то, что им вообще приходится их снимать...
Вадим Биба
Вполне возможно, Сбербанк уже начал драть дань при оплате коммунальных услуг, а эти чем хуже. Дурной пример заразителен, стоит только начать.
а ты превысь скорость в Германии - узнаешь, что такое "люкс". А если еще и взятку сунешь...
Вадим Биба
Бывал, знаю. Но там есть на чём превышать, и не надо путать бычий х...,с северным сиянием.
Гайцы Являются Неизбежным, ПЛАТНЫМ Приложением к Дороге!
не ту страну назвали гондурасом, ой не ту....
Извини, но ГАИцы за дороги не отвечают! Есть другие службы, Ты это прекрасно знаешь. А то что бардак по дорогам, получается ИМ это наруку. Машин ежегодно прибавляется, а дороги лучше не становятся. Обидно еще то, дорожная техника суперсовременная, а работают на ней "сезонники". Вот и летят денежки ( в основном из нашего кармана ) в грязь и провалы неисчислимо. А ГАИцы что? .."им план давай, хоть удавись! "...
не знаю, меня не останавливают.
А вы что хотели мы живем в России
эти знают как и за что ободрать.
Я вот не понимаю как правительство вообще может ставить план на сбор протоколов (штрафов) -это ж МАРАЗМ !! не в одной стране мира такого нет кроме СНГ ...
Вадим Биба
Если не будет плана, то и штрафов не будет. Всё в карман упакуют, а так хоть чуток и государству достаётся.
Бахтиёр Батырович
Вобщем не стыда не совести !!!
Как говорится : хороший асфальт на дорогах не воляется
а ГАИшники не виноваты им тоже нужно как то жить и правительство жмет и те гроши
так что гаишники с одной стороны сами жертвы своих высокопоставленных начальников ))))
))а с другой стороны это было есть и будет)) )
в Росси 2 прпоблемы ...