Прочие авто-темы
пишут что милионники а вреальности примерно через какой пробег начинает сыпаться двигатель у тойоты
миллион и 260 тысяч реально прошел 300 мерс у нас на работе... и после приехали в сервис к электрику, а он говорит- ей уже на кладбище прогулы ставят....
нереально---если только правый руль с нуля с завода -сами будете только ездить может и доедите до миллиона--НО-из японии с правым рулём можно только трёхлетки купить а это уже чужие ручки и ножки её эксплуатировали-так что -максимум как сказали КОТ и МУХТАР-300 тысяч км-было больше 10 тойот разного класса-да и если только шестёрка типа крауна марка -чайзера кресты и т д
Где пишут? Ни разу не читал. 300-400 край.
ну я вчера тоже нарыл, что ниссановские 1.6 тоже миллионники, но что то мне подсказывает, что это не так, проверяю на собственном опыте, пробег 39 000 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
280 000 уже хреново дело (двигатель 1G-FE BEAMS) личный опыт
Теоретиечски такой запас прочности был заложен для автомобилей 80-90-х годов- Ауди 100, и им подобные. Они и сейчас на ходу, многие прошли по 500...600 тыс. До миллиона некоторые из них доходят, но с условием замены вкладышей, колец, гильз. Современные авто не рассчитаны на такие пробеги. Их ресурс- в среднем 150-200. К тому же они сплошь-одноразовые, не подлежащие ремонту
Как ездить. И обьема с количеством цилиндров надо побольше. Больше цилиндров- меньше нагрузки. Тысяч 300 думаю легко. Был 4s . 200 тыс. км. - претензий не было.
Люди, вы о чем? ! Машины с двигателями-миллионниками выпускали до 1990 года. Вот они ходили и до сих пор ходят!! ! Сейчас вообще фуфло выпускают