Прочие авто-темы

с какого возраста или пробега авто начинает сыпаться?по личным и др.наблюдениям..

Сергей Залогин
5 лет в среднем для наших, иномарки некоторые неубиваемые вообще!! ! лет 10-15
Denis Morozov
Лучший ответ
Зависит от машины.
Sasha Duskulov
Mitsubishi ходят ровно десять лет без проблем.
Проверено на трех галантах.

Сейчас Corsa с дизелем миллионником ISUZU, она будет ездить пока кузов не развалится.
=)
Denis Корнеев
V V митсубиси говно именно потому что десять лет потолок для них, хуже наверное из японцев только мазда=\
Юрий Дергачев мазда надежнее муцубы, поверь. они как тойоты, просты и надежны. а вот хонда и мистуба. самое гавно по конструкии. мазда давно под под ордом как и исудзу у джи эма. вот и получается что если чистой крови япошка то только тойота норм.
Наши - ещё до начала пробега.
N_
Not _()
Наши авто сыпаться начинают лет через 5...
Иномарки лет через 8...
Но всё зависит от водителя, можно и дорогую иномарку ухлопать за неделю, а можно и на ВАЗе ездить 10 лет и проблем не знать...
V V на вазе десять лет проблем не знать это ты загнул, тут вон уже бывалые механикусы на калину жалуются которые и трех лет не откатали
Машины все разные. наши где-то до семидесяти тысяч держатся, потом как правило сцепление надо менять, и всю ходовую часть по мелочи. Ну и еще можно примерно столько же проехать. А японские машины, те могут до ста пятидесяти, даже без поломок проходить.
после 100 000 нужно большое и дорогое ТО провести.
это про иномарки и ещё 50 тыщь без проблем.
у меня соната-хундай-парни в очереди стоят когда же я её продам-ей 5 лет-менял только масла и фильтра-и в -52 поездил пару раз-после чего резина на пыльниках тупо порваась-я ещё год проездил на порваных пыльниках и тут вдруг граната правая захрустела-сделал замену обоих гранат-после чего продалжаю ездить (сам пробажил блинна) -короче за 5 лет отказов кроме хруста по моей вине небыло! -сделайте выводы -машина эксплуатируеться в условиях крайнего севера!
Жек@ .
V V ну и не говно ли ты взял? всего 5 лет а столько гемору уже. чего не говори а японцы впереди планеты всей по части цена\качество, с ними разве что немцы тягаться могут да и то не все
тазики на 2-3 год, у меня ниссан праворульный 20 лет отметил таки еще бодрячком, масло не ест двига живая ваще, лучше любой жучки с конвеера
Чтоб авто был в идеале или хорошем состоянии то придется тратиться на ТО полюбому. Лично ездил на достаточно большие расстояния, правда пассажиром, на авто к которым мне и подходить то страшно было. К примеру знакомый не менял масло в ДВС 60т. км., а позже благополучно скинул авто.