потрогай передние диски.. выработка в 2мм - 60тыс. . но тоже не факт.. .
посмотри накладки на педалях... резинки стерты. . до этого посмотри у кого нибудь для сравнения.. .
а вообще хрен узнаешь.. . если делают новые сервисные книжки. . и сами официалы скручивают пробег. . то что говарить.. .
пытай владельца утюгом. . может раскажет. . что и как
Прочие авто-темы
как определить реальный пробег авто???*
Можно по передним тормозным дискам (если не менялись) Если нет локеров то по пескоструинию внутренней части крыла, по компрессии (ну тоже могут поднять присадками, перед продажей) по цвету тосола и тормозной жидкости, но предпродажную ежели сделают на совесть, то очень тяжело! Лучше на осмотр возьмите спеца!
если машина из Германии, то там вряд ли балуются, а если у нас эксплуатировалась то некак.
Никогда ты его не опредлишь. Да и не пробег главное. Я видал машины с пробегом 300 тысяч и с пробегом 150 тысяч, так вот у которой пробег вдвое больше, была по состоянию вдвое лучше той у которой 150 на спидометре.
Обычно считается, что машина проходит за год 20 тыс км. Правда есть уники, проезжающие это за месяц. Но их мало.
никак, только визуально по состоянию, свою брал за 5 лет пробег 47000, сам накатываю 5000 в месяц, знакомый 5000 в год, так что только внешне смотреть, ну и на хозяина, если он у неё первый
Не как, практически это, не возможно, купи новое авто и будет тебе счастье !