Прочие авто-темы
Как купить гараж? На что обращать внимание?Какие документы?
Оформлена ли земля в собственность или долгосрочную аренду у кооператва или вообще с землей проблемы.
Не советую ) покупать ) щас наше правительство (после построек народных гаражей ) начнет принуждать граждан к их покупки ( увеличение штрафов за парковку во дворе ) и возьмутся за ракушки и кооперативные гаражи
Заявление о вступление в члены кооператива и вступит взносы!!!
перво-наперво узнать планы города на строительство и расширение дорог - в Питере сейчас до хрена продается гаражей на территориях что через 2-3 года уйдут под прокладку новых дорог и коммерческую застройку.
Сперва поговорить с теми людьми, у кого есть гараж в этом месте. Может давным-давно уже идёт речь о сносе гаражей, для строительства жилья. А хозяин то помалкивает (ищет дурака, что бы впарить) А уж затем только проверять документы на право пользования землёй.
Те, что и на квартиру. Лично мне нравится гараж без ямы, от ямы идет сырость и машина ржавеет.
Внимательно осмотри ворота. Вьезд в гараж. ( предусмотреть то, чтобы весной вода не попадала внутрь) . Потолок, чтобы не было подтеков. Сухой погреб.