Прочие авто-темы
а вам хотелось когда нибудь ехать 220 и улететь с моста ночью просто потому что ето весело?
Тише едишь, меньше должен!!!!
Нет, мне скорее хотелось полетать. Вез как то свою из аэропорта, по Каширке ночью, прождал ее часов пять. Лето, окна открыты, ветер ревет.. . и она так спокойно спрашивает... мы, что, сейчас взлетать будем? ! Она у меня умная девушка! )))
ага на том свете повеселишься я не считаю себя дибилом ))
я, конечно, странная. но не настолько
да как то не особо это весело когда тебя по клачкам собирать будут
Нет, но я не прочь посмотреть на это со стороны....
И с моста хотелось, и на встречку и руль отпустить, или глаза завязать и под гремящие Lonely Nights Скорпов, чтобы
не слышать гудков машин:))) )
Причем именно потому что весело! Да я и не пью почти)) )
Жаль, на моем спидометре нету 220, подкачал японец)) )
а то бы.. ЭЭЭХХХ!!!!
не слышать гудков машин:))) )
а то бы.. ЭЭЭХХХ!!!!
ты сегодня точно что-то жеранул!
Меня брат на своём Lexus-е постоянно катает на скорости 260 км\ч, стрелка до конца лежит, могу сказать даже не вылетая никуда ничего весёлого в этом нет)
лучше покататься на атракционнах - и экстрим и безопасно
Да я раз двадцать так делал, когда в гонки играл:)
нет
конечно, если на самолёте
Всю жизнь мечтал!
"Просто потому что это было весело" - будет потом объяснять родственникам и друзьям кучка того, что от тебя осталось...
гагарин блин