Прочие авто-темы
Как изменится качество китайских машин при покупке бренда немецким концерном?
а что немецкие брендыне содержат китаёзные детали ???Я тебя умоляю ...Ауди и БМВ с Мерином, вскрой обшивку и прочти "ВЫПОЛНЕНО, ИЗГОТОВЛЕНО В КИТАЕ !!!" , да уж ведь в Евжопе любые детали содержащие фенол и технологии с пластмассами запрещены ...так что покупая БРЭНД АУДИ самого ...ну экстра класса, знай, что 70 % его состоит из вторичного сырья и сделано в Китае...
скоро китайцы скупят все авто концерны
они станут дороже! а вообще-то, если бы китаезы выпускали еще и запчасти к своим авто - половина громких авто-брендов уже давно бы исчезли!!!
А качество их всё-же растёт! Знакомый рулит СТОшкой, раньше хаил, а теперь вижу отношение меняется. Растут китаёци!
Качество китайских машин зависит не от бренда, а от завода, на котором они собираются, а ещё точнее от технологической дисциплины.
да умеют китаицы делать машины нехуже кореицев и сами просто с повышением качества повыситься цена это необратимый фактор!
щас уже много новых моделей появилось у китаицов конкурентов я пошек грет вул флорид например его тестили и хвалили но он и стоит 560 штук уже!
и ваще я считаю через года 3-5 многие пересядут с именитых иномарок подержаных на новых китаицев кэтому всё идёт!
в сервисе все отмечают уних уже качество повышаеться мастерюги эти...