Прочие авто-темы
Что изменилось в вашей жизни с покупкой автомобиля?
Все! Теперь я уж точно ни от кого и ни от чего не завишу!
экономлю на обуви и потеряных и оставленных зонтах!
комфорта больше, нервы целее, много дел сразу успеваю сделать, а раньше одно дело в день, на свох двух не набегаешься ...
в жизни мало что, больше передвижений и меньше бабла в кошельке..
больше свободы. в передвижениях, одежде, а главное безопасность. для девушки все это важно.
мерзнуть перестала и времени на дорогу меньше уходит) )
а главное - своя машина; никого не надо мучить и выпрашивать машину, что куда-то съездить
Не нужно теплое пальто и сапожки можно поизящнее го---давов. Гардеробчик изменился в лучшую сторону!
Я могу работать на своей машине! Это самое главное.
Изменилось отношение к расстояниям. Раньше поехать в деревню, на дачу, к друзьям или родственникам - целая проблема, а сейчас - все не так уж и сложно)
Денег меньше, головника больше. И Трезвые праздники у меня, а не у мужа.
Многое. Прежде всего удобно перемещаться по городу тогда, когда тебе надо и при этом не стоять в пробках (ограниченно маршрутом) , а выбирать удобное время и удобный путь. Возможность быстро доехать к матери в деревню. Съездить в больницу, если болен и на автобусе просто живым не доедешь. Покупка продуктов на оптовой базе и т. д. Но нашу машину разбил какой-то идиот - врезался с зади в стоящую. Теперь мы без машины очень страдаем. А купить новую средств не хватает
почти все: дольше сплю; свобода в передвижении; на фитнес езжу, раньше после работы было тяжело уставала; независимость от общест. транспорта; детей вожу в школу которую выбрала, Да много чего!!!!
Всегда был против наркотиков!!!! А вот на эту дарожку подсел капитально!!!! Без машины больше 2х дней не могу!!!! Охота сесть за руль и ехать не важно куда!!!!
больше стало головной боли хотя сам механик