Прочие авто-темы
Как выпросить у мужа деньги на покупку автомобиля?
помурлыкай ему наушко и деньги твои)))
Вообще-то деньги в семье должны быть общие, а то, что это за семья.. . :( Ну скажи, что ноги болят последнее время от хотьбы )))
Так же как и на шубку
заставить его прокатится в общественоном транспорте пару раз)))
Да, у мужа-тяжелый случай, пожалуй никак, но есть вариант с любовником!
Скажи что будешь его возить везде, куда он захочет :)))))))
Сама заработай! Не пробовала????
Варианты два (если отказывается:
- купить самой
- попросить не у мужа!!!
- купить самой
- попросить не у мужа!!!
ай ай ай, и как же не стыдно вам деньги на машину у мужа клянчить? да ещё и на ответах спрашивать как это лучше зделать.
женой надо быть хорошей... а не по салонам красоты и магазинам целый день болтаться...
Не нужно просить его об этом.
Нужно потребовать.
В семье все деньги общие, поэтому Вы на эти деньги имеете такое же право, как и Ваш муж :)))
Нужно потребовать.
А я вот не понимаю всех этих советов с интим услугами и тд.. . Почему нужно что то выпрашивать? . разве это семья? Семья это ведь помимо всего еще и беспокойство друг о друге, забота и создание максимально-комфортных условий любимому человеку. . все на взаимности должно быть и на взаимопонимании. Пересмотрите свои вгляды на ваши отношения)
Попробуй впоймать на чем нибудь! Ну например с любовницей.
Разреши ему заняться с тобой анальным сексом, отсоси хорошо, с проглотом - и он будет твой