Прочие авто-темы
а вот вы в машине спите? удобно также как и дома?
У меня спальник за спиной в кабине.
удобно, в ней чаще чем дома, работа такая
da kak na krowate, smotrj akakaja mashcina, esli deschowaja to tam kosti wse slomaesch, a esli prili4naja to wse budet ok !
Было дело. Если сиденье разложить - нормально спится.))
Если с ног валишься, порой уже - фиолетово, где и в чём, спать.. . Хотя в машине, в любой не может быть удобно так же как дома в родной кровати. Если только в самой машине кровать не помещается!
Один раз пробовал, как то неособо удобно.
ага особено в багажнике удобно спать....)))))))))))))
Жизнь на колесах...
Ужас какой.. . Мне кажется, что некомфортно. Вещи надо использовать по-назначению. При желании и в гардеробе можно спать, но ведь он для других целей...
Ryslan -
smotrja gde ti nahodischsja, ja wot poslednij raz bil na trasse ,a potom reschil ostanowitsja otdohnut potomu4to 3000km ehal na mashcine ,kak to zadolbalo, nu i prileg, i wse bilo ok ! smotrja kakaja mashicna esche !
Да ничего вроде! Если пол таблетки снотворного скушать ))) Но только одну ночь! Вторую уже тяжелей....
удобно час покемарить, ну два. потом затекает всё
сплю. я дальнобойщица. у меня в машинах есть всё: подушка. одеяло, чайник, кружка ти т. д. , туалет, а! душа только нет, но есть умывальник. , мыло, полотенце и т. д. т. д. т. д. в машине лучше всего живётся!!!
Нормально, можно спать. Ехал из Анапы, захотел поспать. На улице дождь и холодно, хорошо что сигналка с автозапуском - сама машина прогревалась раз в 15 минут, а я на заднем сиденье спал до утра как убитый! ))