Прочие авто-темы

Какой у вас рост? в машине сидеть удобно?

Анатолий Савер
1,65))) Компактная я)))
Алексей Сидоров
Лучший ответ
метр с кепкой, поэтому машины-с люком
пока привък, ударялся башкой, при 1.65
Николай Иванов
Я машину себе по росту подбирал. Доволен.
Йожык В Тумане
175 - пока еду ничего, но когда надо посидеть в машине, сразу же отодвигаюсь, чтобы ноги вытянуть. Но это просто привычка, люблю чтобы ноги можно вытянуть. В самолетах иногда бесит, если тесно...
у меня 158))) Мелким везде удобно)
Andy Fray
172..да помешаюсь
и голова видна))))
То ли 1,73, то ли 1,75 - однофигственно. Мне в моих машинках удобно и комфортно)))
Alibi Kalila
171. ничего никуда не упирается.
мне удобно. .
я махонькая.. 1,58...
Я длинный 1м 82)))) Вроде влажу)) ) Тока живот обруль натирает....
Алексей Гардер
у меня 166 удобно, у мужа 186 - ему даже в моей удобно, только вылезать не очень
Егор Пистолетoff
Если это вопрос и к девушкам тоже, то у меня 175 см, да удобно) Может в Оке было-бы и не очень удобно, но на таких не езжу)
Sadko Sadko
да я почти стоя езжу)))) ) 1.5 в прыжке!
стандарт - 1.69, но сиденье поднимаю высоко! Удобна канэшна.
1.80. Но в моей и с 2.20 пофиг )))
Andrei))) Melnikov)))
180 и в таврии и в аккорде удобно
Н=
Никита =)
175, норм, в потолок не упираюсь)) ) место ещё под корону остаётся))))) хдххд)
186 удобно
Roman Z
1,64, кресло то регулируется, во всяком случае у меня
Я большая 1м 36,правда приходится из-за руля выглядывать, но это если без 3-4 подушек на сиденье из Икея