Прочие авто-темы
Зима.Мужчина-завел машину,сидит греет движок,куритЖеньщина в это время щеткой сметает с кузова много снега.Что это?
Мариночка, всё правильно, а вдруг ВОЙНА, а он уставший???!
все просто-он зарабатывает простатит, сидя на промерзшем сиденье, она будет вечно молодой.
хороший дрессировщик! ;)
просто скорее всего она его задабривает, т. к. хочет чтобы он отвёз её по лично её делам
Это мужчинка, видал примерно, тоже самое, только после она же, его ещё и повезла, на ней !
Женщина зарядкой занимается))
Хих. Это муж в моей машине))) ) А если женщина сидит курит, а мужчина сметает снег, то это я в машине мужа)))))
Женская эмансипация!! !
Кстати, когда мне муж помогает чистить машину, я не всегда довольна. Приходится дочищать!! ! И возможно, этой даме нравится чистить машину самой.... А может дядька инвалид? Всякое бывает.
Правильное разделение труда, женщине вредно сидеть в холодной машине)
В шахматы проиграла!
я тоже такую сцену наблюдала в течении всей зимы под окнами. но когда замело их место с подогревом, так мужик ушел домой, а женщина лопатой место расчищала. ужас куда катятся наши мужчины - деградируют...
Если речь идет о разных машинах: почему бы и нет?
Идут геологи по Тайге, им навстречу хант, сидит в санях, а жена его тянет, тащит.
Геологи спрашивают "Ты куда это? "
Отвечает "Да вот, в больницу жену везу рожать! "
Геологи спрашивают "Ты куда это? "
Мужик свою уже почистил! ))))))))устал сел покурить))))))) Отдохнет покурит и поможет... Может быть...)))))))))
я круче видела: мужик сидел за рулем и три тетки его толкали. Машину они заводили ))
Феминистка, блин!!!! Не повезло мужику!!!
ну онже тоже без дела неседит а курит уважаю
Это азарт.... я смотрю, как муж счищает снег, и тоже иногда хочется скребком поработать)))
...."использование женского труда в "непотребных" целях"....
я сама чищу машину, так теплее: ) чем сидеть в холодной машине попу морозить.
это полезно для нее и хреново для него
эмансипация.... ((((((((((
это любовь.. . к машине. я тоже люблю свою машину и снег с нее стряхиваю и на заправке я иду рассчитываться, и приятно для машинки делаю, и быстрее получается, и сама довольна. и вобще, мы с мужем все вместе делаем - и готовим, и прибираемся, и машину вместе чиним
Разделение труда: она по хозяйству, он - рулит)))
Я согласна! Сама иногда машину чищу!
ето нормальна, так и должно быть, как никак должнажи она заслужить прокатиться в машине))))
работа по образованию,
сложные приборы итд за ними следить надо :)
Это ужасно!
ха ха ха прикол, а потом на заправке она и заправит сама, и окна протрёт .
идилияяяяя...))))))
Вдруг война, а он уставший!