Прочие авто-темы

как завести машину зимой

Эд Попов
нужен хороший акум + синтетика в двигателе, - этого вполне достаточно для исправного авто.
Виктор Мешковец
Лучший ответ
Вж ВЖ вж вж - дрынь дрынь дрынь
Игорь Берзул
Вставь ключ и поверни
Кирилл Бензар
нет ни каких сложностей, когда все в норме
Если не получается завести:
1. проверить плотность электролита в ак-ре, при необходимости зарядить
2. Масло в двигателе - по жижее надо на зиму
3. Состояние стартера и втягивающей

и т. д.
Николай Сыса
К зиме авто надо готовить.. . Для удачнего зимнего старта авто нужно:
1. хороший аккумулятор
2. зимнее масло в движке
3. хорошие свечи
И авто заведётся в любые морозы...
аккамулято заряжен электоролит зимний какой авто что не пишешь?
Дмитрий Черных
сесть в машину и повернуть ключ зажигания, а если серьезно то что бы не знать проблемм зимой надо готовить машину кзимней эксплуатации или купить теплый гараж.
R*
Ruslan ***
вставляешь ключ. прокручиваешь разок, второй - разгоняешь масло. Потом вжжжжж и заводишь. Если свечи залило вытащи закрути запасные или прокали эти. Аккум нормальный нужен. Сигналки с автозапуском, турботаймером, подогревы, вебасты в помощ.
Если авто исправно, то оно и так заведётся. Главная причина акамулятор, он разряжается в мороз, просто несколько раз поморгайте дальним светом, это раззадорить акамулятор, и пробуйте заводить, только не переусердствуйте, а то он полностью сядет. Вторая свечи, хорошие свечи - хорошая дитанация горючего.
Adrian Hanganu
Еще можно завести с веревки или от "прикуривания" от другого авто.
1. Заряженный аккумулятор
2. Чистые свечи
3. Хорошее масло
Это основное!
да все просто когда дамой приехал акум снимай и ставь его в теплое место...