Прочие авто-темы
ТАЙОТА-КОРОЛЛА.Стук где-то в подвеске,что это может быть?
чтото в подвеске пришло в негодность, надо менять! подробности при вскрытии!
должен быть тщательный осмотр на подьёмнике-а вообще может гавкнуться амортизатор-первое проверьте
НЕ автомеханик с автосервиса?)))))))))))))
салейнблоки
Стук постоянный или появляется в зимнее время?
При низкой температуре есть такая беда - дубеют, скорее всего, какие-то резиновые детали, у меня был такой стук, но при потеплении проходит, это, в принципе, неопасно, но неприятно, лечится дополнительной изоляцией этих резинок от металлических деталей, я у себя не разбирался подробно, возможно, займусь этим ближе к сл. зиме, если преодолею лень :-).
Если стук постоянный - вариантов может быть масса, Вы бы уточнили, где стук - впереди, сзади, справа, слева, при прямолинейном движении или только в повороте, каков характер звука и т. п. Ну, и "на пальцах", в любом случае, проблему не решить, тут надо смотреть предметно, обратитесь лучше в автосервис, там машину поднимут на подъемник и определят неисправность гораздо быстрее и точнее, чем тут, на "ответах".
Вообще, подвеска у Короллы - одно из ее достоинств, на самом деле, убить ее сложнее, чем на автомобилях-"одноклассниках".
Есть еще нюанс - а Вы точно уверены, что стук в подвеске? У Короллы модели 2007-го года есть недостаток - панель приборов проклеена не очень качественно, при движении могут возникать скрипы и стуки именно в панели. Лечится, опять же, дополнительной проклейкой. Частично лечится силиконовыми смазками, они в магазинах продаются.
А вы можете воспроизвести звук? А мы послушаем.)))
стойки?
кто-то просится на свободу.
смотри гранату