Прочие авто-темы
Стук в передней подвеске?
Наехала на выбоину в дороге со скоростью примерно 40 - 50 км/ч. После этого появился слабый стук при езде на неровной дороге и при проезде лежачих полицейских. Стук раздается в районе переднего левого колеса. Что это может быть? Машина новая (Kia Rio), пробег около 1500 км. Обидно, блин... :-(
Если стук - то тут скорее всего или шаровой или опора амортизатора ( может не вся полностью, а подшибник опоры, если он есть) . А так как доверять резино-металлическим изделиям ну никак в последнее время нельзя - то скорее всего опора.
Но в сервис ехать надо в любом случае. И про выбоину молчать ( хотя, могли погнуться диски и факт выбоины будет очевиден) . Но ты все-равно все отрицай, и говори, что так и было.
Вадим Каюров
у нас такие шикарные дороги, что в Москве, что в других городах... ямка на ямке сидит
Маленький Стук, всегда в Большой Стук превращается! Оборвало очевидно хомут стабилизатора. Вы его всёравно сами не исправите, хоть и можно это сделать самому, но если вовремя не исправить, резьбу на шпильках сорвёт, тогда работы ещё прибавится.
езжайте на сервис к диллеру... может по гарантии поменяют деталь если повреждений не видно.... у нас в рольфе по гарантии меняли шаровые, стойки стабилизатора, тяги... вообщем все по подвеске...
Салейнтблок на ручаге порвался или стойка стабилизатора от удара накрылась. Без диагностики подвески так на вскидку и не скажешь
ктото в гости напрашивается! или тебя в сервис приглашают
заезжаешь в севис, и говоришь "дяденьки сделайте мне диагностику ходовой части", машину на подъемнике подымут и все скажут.. .
Аккуратно надо ездить)
В сервис - 100% гарантия, только про ямку не афишировать)))
скорее всего подшипник опрный стойки но ты ОЛЬкатайси и не обращай внимания до лета
Вадим Каюров
а что будет летом?:)
Вадим Каюров
5 лет гарантии-то... а сколько еще примерно можно проездить до сервиса?
Вадим Каюров
времени уже....поздновато сегодня ехать
яйца
возможно вышел из строя левый аммортизатор...