Прочие авто-темы
Передняя подвеска - что это?( Прошу не язвить по поводу того, что я не разбираюсь в этом),
Передняя подвеска-это всё на чём крутятся, движуться и поворачивают передние колёса вашего авто...
Передняя подвеска - это НЕ задняя
на чем крепятся передние колеса и все что с этим связано - это если примитивно....
колье на шее. и пирсинг в носу и губах- это передняя подвеска...
Это то, на чём держатся передние колёса
Открываешь водительскую дверь, делаешь три, четыре шага в перёд, в зависимости от марки машины поворачиваешься на право на 90 градусов, делаешь еще пару шагов, становишься в позу из Камасутры в простонородьё именуемой именем существа очень хорошо идущего под пиво. направляешь свой пытливый взгляд под машину, и видишь ЕЁ, переднюю подвеску. Главное что бы в этот момент к тебе не подкрался местный гомосек. Потому, что из автолюбителя ты превращаешься сам понимаешь в кого...
да все ты знаешь
Колеса не прикручены намертво к кузову автомобиля, а подвешены на системе рычагов, амортизаторов и пружин - за счет этого не трясет, самая распространенная система передней подвески, передних колес - типа Макферсон - поперечный рычаг - горизонтальный земле, пружина и амортизатор расположенные вертикально, на нижнем конце пружины с амортизатором прикреплено колесо, а верхний конец прикреплен к кузову.
Система узлов, рычагов.
Это передние рычаги, шаровые опоры, амортизаторы и т. д.
когда спереди висит -тогда передняя подвеска!