Прочие авто-темы

Кто вас научил разбираться в деталях машины, показал, где двигатель, радиатор, подвеска, куда заливать омывайку?))?

Или в книжке прочитали?
меня жена обучила! (мышка)
С#
Серый #=#
Лучший ответ
Александр Данилкин Наша Мышка?))))))))) Вот это да!!! )))))))))))
Александр Котов такс!!!!а ну марш детей кормить!!вон ложками стучат!!))))))))))
С 8 по 10 класс был предмет - "Автодело". Только это было при СССР ...
Привет )))) А я до сих пор не разбираюсь ))))) Тока про омывайку и бенз знаю и усе ))))) А так - в чем-то стал лучше разбираться благодаря родной автомоте )))
Александр Данилкин Приветик))) Я пока только топливо умею))))))
Так я только и знаю куда омывашку заливать))))
Александр Данилкин Приветик, солнышко!!!))))))))) А только, куда топливо...)))))))
меня отец учил с 8 лет ездить на машине и разбираться в ней что к чему
Двигатель и омывайку я сама нашла, а о другом и не в курсе)))))))))) )

Хорошего вечера, Павлиночка!!!!
Максим Конюхов
Так вон тот что с рыбкой на аватарке)))))))))))))) не идет блины песь)) бастует)))
Александр Данилкин Приветик, Мышуля!!!)))))
Всё сам :)
L Lemar
я ЧАТТ окончил....
Борис Маясов
в ДОСААФе научили
Витек Свой
любишь ездить-люби санки....
А я с папкай с младенчиства па гаражам шлялась))) ) Там аба всём и узнала)))))
Олег Яцына
Александр Данилкин Приветик, Натусь!!!)))))))
У деда книжки хорошие на полках стояли.
Николай Олифер
Папка отдал мне полуразобранный ИЖ и сказал - хочешь кататься, собирай сам. Я в книжку и научился.
в автошколе1/4 занятий была посвящена устройству автомобиля, там еще и экзамен сдавали (устройство, возможные неисправности и их устранение)
Алексей Уняев
ни знаю, как-то с деЦтва, с папкой...
Ваня Шебордаев
Купила инструкцию по ремонту ...по ней и разбиралась ...
(Мир вм!!!)
Изначально в детстве старший брат, а вот профессионально - Университет.!!
Сама.. . всё сама. Всё когда-нибудь в первый раз.
Сначала, Папка, потом Сам Доходил!
хммм ...знала это все еще до приобретения 1-го авто ...насмотрелась наверное_)))
Ф Г
сам научился и сейчас тоже учусь. главное чтоб руки не из жопы росли
Продавец показал =)) я даже, помнится, везде наклейки с названиями приклеивала =))))))))))))))
Александр Данилкин Приветульки))))))
Жизнь научила
Все познаетса по не обходимости. Нужно че узнать читай сервисную книгу, спрашивай у автолюбителей. Ну и путем логического мышления.
Denis Provozon
Эт само приходит... Как коробка автомат примерно... Сам думает...
все сам)))))))