совесть пля не позволяет, да и сглазить боюсь)
картинка супер, автор приколист и мудрейший человек!)))
Прочие авто-темы
Паркуетесь на местах для инвалидов? Тока честно?
Андрей Перегудов
дароф!!!!приятно всегда с тобой пересечься!!)
нет, в пятницу пришлось машину переставлять, не заметил что место для инвалидов было
Некогда этого неделала.
Нет в Ярославле таковых))
Кто тут инвалид? НУ я инвалид!
никогда .
Честно. Нет! Потому что у нас таких парковочных мест не встречал. А может я паркуюсь не в тех местах...
а мы нарисовали на своих паковочных местах за которые платим, а паркуются в основном НАГЛЫЕ МОРДЫ, но после того когда выкручиваем все нипеля, сразу к нам в ТЦ забегают и просят продать нипеля и " если можно накачать колёсья! " после их на наших парковочных местах не бывает.. . а одного за мост привязал зимой к трубе ...потом ржали долго ...
Ни когда не видела таких табличек, значит не паркуюсь,,,
Честно? Паркуюсь! Ибо третья группа инвалидности.
а меня за руль не пускает!!! ((((
если б пустила - то не стал бы....
неа!!!! я пассажир)))
никогда
Не паркуюсь, но ...прикол в том, что я живу небольшом подмосковном городе, и у нас есть у крупного торгового центра парковка с такими значками, однако эти парковочные места, помимо значков, обнесены цепями с замками... Меня всегда волнует вопрос, каким образом инвалиду там припарковаться - найти администрацию, чтобы ему открыли въезд на парковку что ли)))) ) в общем, в России всегда так - любое начинание доводят до абсурда!
обязательно. а что делать? не думаю что эти места занимают инвалиды.
Я - никогда. Как и написано на доске - моё место чуть подальше и я этому рада! Я и с конца парковки быстро доберусь, а вот им тяжело. Зачем наглеть? У нас в РБ возле гиппермаркетов на таких местах почему-то частенько таксисты стоят. Не волей начинаешь задумываться "а на какое же он место инвалид, если тут стоит? "