Прочие авто-темы

Что в русских машинах вас бесит больше всего?

Ничего не бесит, я 14 лет за рулём, но так ни разу и не имел творения местных инженеров в своей собственности. Как в моём 23-х летнем Форде Сиерра меня ничего не бесило, так и в нынешней Волге Сайбер- русского в ней только бамперы, зеркала и фары. А иметь то, что бесит я отнёс бы к необъяснимым особенностям русской души.
Quest Boy
Лучший ответ
шуму от мотора много, но терпимо. подвеска крепкая но тоже шумная.
Ничего не бесит, психически здоров.
Виктор Кобцов
Чисто русских машин то нет, а копии всегда хуже оригинала...: ((
Фаргат Рафиков
Некачественная сборка. ВАЗ готов развалиться, но как делали гуано, так и продолжают. Если в Калуге директор немец, там и машинки нормальные.
сцепление нехватает сил выжать
Axror Jalolov
внешний вид!!! (кроме приоры) , то что внутри просто не знаю
Александр Левченко да уж,приора с фарами от газели,смотрится здорово.в этом плане калина симпатичнеи.)))
Низкое качество производства.
Сергей Штепа
Цена естественно!
Dj Dim'on
ну вибрация и тд и движки слабые ну вабще не маё
Максим Егоров
Руслан Зухурнаев Да, если мощность нормальных двигателей измеряют в лош. силах, то на ВАЗовских машинах, похоже, в силах пони.
Хирачу Нагами Гавно ваша приора(((
У меня девятка, сказать особо нечего. Как бегала так и бегает....
Sergey Visotski
То, что все гремит....
Бесит не авто, а не уважение к ней!!!
меня бесят в основном то кто на них едет по трассе 40 км.
Сходство с тазиком
Тем что даёш газ в пол а она дёргается. Да и тем что это РУССКИЕ АВТО!
Kalu Kalu
Особо ничего не бесит за пятнадцать лет эксплуатации.

Хотя и рычаг передач в руке оставался, но в первой! же палатке купил новую пластикувую "втулку крепления кулисы" (по моему так) за десять рублей - десять минут и дальше поехал! если вдуматься - крышу сносит ...И карбюратор по той же схеме менял - купил - четыре шпильки отвинтил - поставил и поехал - старый дома в керосине отмочил - стал запасной. И стартер, и трамблер, и ремень генератора, и шкив генератора, и кран печки и т. д. и т. п. .
Зато теперь, видя молодого человека за рулем ВАЗа понимаю, что растет поколение! Зря мы так, есть люди на смену!
Авез .....
Валерий Колесников кошмар какой-то!
качество как собранных автомобилей, так и запчастей к ним
Да ничего. это зависит от человека. кто-то доволен, кто-то нет. кто-то водить не умеет и ео любая машина не устроит. и т. д
Если ездить по Москве то рычаг от коробки передач останется в руке
Александр Левченко это же как надо рычаг дергать?расскажи,неразу не получалось.
Их названия ...Честно ...
Руслан Зухурнаев Да, есть какая-то незавершенность. К примеру, в названии "Калины" явно не хватает приставки "Фе".
нет такой плавности и легкости как в ино
Соотношение цены и качества