Прочие авто-темы

Что хорошого в русских машинах?))))Вот найдеться достойный ответ?)))

"Наши" машины - для "наших "дорог,
Если в пути она вдруг поломалась
Или водитель чуть-чуть занемог,
Вид их обоих надавит на "жалость".
Сразу помогут ему "тягачи"
Или медсестры и скорой врачи.. .
Александр Базарнов
Лучший ответ
Частичка русской души.
Sergei Belevich
У меня на работе есть старичок. Так вот у него есть новый Ниссан Х-трэйл и старый ВАЗ 2109. Он дачник и часто на дачу возит разные доски и т. п. И как вы думаете на чем он их возит? Конечно на девятке! Там багажник на крыше, на него удобно класть тяжелые вещи и привязывать, подвеская простая и хрен ее разобьешь об колдобины. А что предложит Ниссан? Комфорт и все ! ) Доски на него не положишь, высокий слишком да и багажника нет. По колдобинам ездить то можно, да вот подвеску потом менять один хрен дорого, а если чего поцарапать или оторвать - очень жалко ) На девятку крыло 500-600 рублей стоит )
Ну и ремонт на коленке можно делать.
Покупая наш тазик ты даешь возможность нашему автопрому не загнуться.
Слава Ким
Они наши - родные
Паша Бельский
А мне нравится! Для рыбалки у меня 11, и палатки не надо! и ни когда в ответах я не хаял!
Vetal Krivonosoff
запчасти недорогие... и конструкция зачастую старше водителя... а значит все болячки давно известны.
Алексей Ш
тут слишком мало места для моего ответа-осталось лишь 3940 жалких символов.
Только то, что они могут быть отремонтированы своими силами, в селах как известно нет станций по иномаркам, ну и дешевизна .
Александр К
Некоторые поломки можно починить плюнув и стукнув молотком! :)))
Каmi Kami
Это вот как жена-всё уже известно заранее.
1.Относительная надежность, если машина не совсем старая (друг с семеркой бмв замучился: электроника постоянно глючит)
2.Изначальная адаптированность к российским условиям
3.Цена запчастей
4.Ремонтопригодность, возможность устранить множество неисправностей в поле, "на коленке",в т. ч. и достаточно крупный ремонт.
4.Собственно, сама цена российского авто
5.Минимум электроники
Этого мало?
Андрей Беляев
доступность, надежность и конечно же высокая ремонтопригодность)))
Romeo Super
конструктор лего!!!!
Bekzhan Bekzhan
иномарки приспособлены только для того, чтобы возить нашу ж... пу, а наши машины приспособлены для русского человека, который живет не в москве и в питере, а в остальной стране, который не изблован кучами автосервисов на каждом углу, оторый все делает своими руками и не надеется на гос-во. Почемуто до 90-х все ездили на классике и девятках и всех все устраивало. а сейчас все зажирели и их стало неустраивать отсутствие стеклоподемников и кондиционеров и всякой другой хрени.
Руслан Ачилов
Ап столб бить не жалко!
Антон Ли
руль! а что, очень даже удобный. мне нравиться.