Прочие авто-темы

Недавно муж дал мне порулить на своем рабочем УАЗике. Зачем эти табуретки на колесах всё ещё выпускают!!?

Посмотрите на сайты автосалонов продающих Уазы-только хантер и патриот. Сдается мне, что остальные скоро зарубят по токсичности, в угоду тех. регламенту о принятии которого выступил думец Морозов. Сам планировал взять Уаз для поездок в тайгу, но теперь не знаю, что делать. Вдруг куплю, а мне скажут-ездить не моги, выхлоп не тот, до ЕВРО 3 не дотягивает, и на ТО зарежут. Обидно, машина то хорошая. За эти деньги и эту проходимость можно все простить.
BJ
Beka Jusipov
1 185
Лучший ответ
Татьяна я с Вами согласен ну несовсем, у нас в России нет замены этому Уазу, неодна машина даже НЕКАЖДЫЙ ДЖИП НЕПРОЕДЕТ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ КАК НАШ РУССКИЙ ЭТО Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ!
Р*
Равшан ********
66 491
У этих табуреток бешеная проходимость, а вот комфорта никакого.
Виктор Чириков
Виктор Чириков
65 785
Не поверишь, но да выпускают !
Бентли не табуретка? А в болото? Каждому овощу...
Samat Schonduev
Samat Schonduev
77 311
Понимаю, я тоже этим летом на Байкале на Уазике рассекала) )
Это что то!))))))))
NA
Nursultan Abdybekov
74 747
Научишься рулить - поймешь.
А что для Вас НЕтабуретка?
Владимир Сизоненко Скорее всего у нее только мечты есть. По стилю.
там где УАЗик застрянет, туда ниодна другая вАще не заедет.
Дмитрий Вяткин
Дмитрий Вяткин
13 558
Не нравится - НЕ ЕШЬ (цитата из анекдота про Сталина, Ленина и Брежнева)
Abduraxmon Sobitov
Abduraxmon Sobitov
8 189
У нас больше гичего и не могут. Считай все "современные" отечетвенные автомобили сконструированы еще в 70-е - 80-е. Так же и Газель, например (70-е) . Проектровать новые крайне дорого и невыгодно.
Этоже рабочая лошадка, изначально создавалась ка армейский джип, минимум конфорта. А если бы он дал порулить тебе на КАМАЗЕ???, у тебя тоже возник подобный вопрос?
Андрей Назаров Это же как надо не любить тех кто будет водить эту машину чтоб сделать такой МИНИМУМ КОМФОРТА! А дать порулить на КАМАЗе мне пока только обещают. Как порулю скажу.
нет альтернативы в этой ценовой категории. И проходимость АААААфигительная.
просто в России есть такие места где без них никак)))))
Что-бы служба медом не казалась!

Похожие вопросы