Прочие авто-темы

Какой автомобиль сейчас считается самым крутым? Бентли? Лексус? Феррари? Или ещё какой?

Список лучших автобрендов 2010 года опубликовало аналитическое агентство Kelly Blue Book.

Победители определялись сразу в нескольких номинациях, а окончательный список лидеров составлялся по результатам исследования восприятия потребителями тех или иных автомобильных брендов. В целом, в окончательный список лучших автомобильных марок попали производители, которые и раньше занимали здесь верхние строчки.

Звание "Лучший автомобильный бренд" завоевала компания Porsche. Кроме того, немцам удалось оставить позади конкурентов в номинациях: "Компания, выпускающая лучшие спорткары", "Лучший дизайн экстерьера" (люксовые бренды) и "Самый "крутой" авто бренд".

Две награды удалось завоевать японскому производителю люксовых автомобилей - Lexus. Дочерняя компания концерна Toyota стала лидером в категориях "Самый комфортный бренд" и "Лучший автомобильный интерьер".

По итогам рейтинга, лучшие семейные автомобили и лучшие внедорожники выпускает американская компания Ford. Кроме того, американцы, в лице бренда Chevrolet, победили в номинации "Лучший дизайн экстерьера" (массовые бренды) .

Самой престижной автомобильной маркой оказалась Mercedes-Benz.
Сергей Лапиков
Лучший ответ
Бугатти вроде как....
Alexander Weimer
мурселага и мерседес с крылом чайки. Макларен ф1
Рома Слипой
Ну для кого как, ты когда определишь, поделись, что б мы тож знали, а помне НИВА самое
Хотя тебе для понтов, не для езды, пардон за не втемняк.
Денис Котов
владельцы кредитного мыла обсуждают лучшие автомобили что очень доставляет ! :)
Xurshidbek Hasanov
Анатолий Махов А что такое кредитное мыло?
Майбах
победа
Бугатти. А по мне бигфут лучшая машина=)
как всегда мерседес
самая крутая машина та на которой едешь
Нет Имени