Прочие авто-темы

Я правильно понимаю, что Хаммер H1 и H2 - самый крутой внедорожник в истории машиностроения? ))

Да



Если бы Hummer был бы плохим внедорожником, его бы не использовала самая сильная армия в истории человечества (=
Ринат Усаев
Ринат Усаев
8 744
Лучший ответ
Во-первых, у Инфинити и БМВ вообще нет внедорожников и ничего похожего на внедорожники.
Во-вторых, Хаммер H1 - это машина специфическая, у него есть свои нюансы. Он создавался не для покатушек по бездорожью, а для транспортировки личного состава в различных условиях. В частности, у него слишком длинная база и слишком большая масса. В H2 всё ещё хуже.
В-третьих, в армии США используются не Хаммеры, а HMMWV.
В-четвёртых, ГАЗ Тигр и, тем более, Волк, лучше Хаммера.
В-пятых, по большому счёту, серийных внедорожников в полном смысле этого слова не бывает вообще. Любой их них нужно специальным образом подготавливать для серьёзного бездорожья.
В-шестых, для такой подготовки лучше всего подходит наш УАЗ (за счёт геометрии кузова, прочности, а также ремонтопригодности) .
В-седьмых, если нужна именно проходимость, а не защищённость и не грузоподъёмность, то лучше всего не париться, а взять вездеход на шинах сверхнизкого давления.
Av Незнакомец
58 933
錘3 автомобиль тоже)
кроме бренда ничего общего н1 и н2 не имеют.

н1 - действительно, лучший внедорожник в мире, из серийных

н2 - чисто жирный кроссовер, для показухи, ничего общего ч бездорожьем не имеет.
H2 да, лучший
а вот вы все и не правы...)) )
смотрите видео.. .
пазитивчика хапните как надо.. .
и это... Н1 полная шляпа... ломается ВСЕГДА.. .
...места нет... жрет немеренно.. .
зато детям весело... )
Шепот *****
Шепот *****
6 676
Нет конечно, гелендваген круче) и дороже.
Самый лучший внедорожник Jeep Wrangler. Родоначальник джипов
Сергей Frost
Сергей Frost
562
Россия выбирает-УАЗ!!!
лучший внедорожник УАЗ и ВАЗ везде проедит, за много время убедился, лучшей машины чем русская нету нигде .. хамер на самом деле херня, встрянет в любом болоте так же как и HMMWV ...))
Полюбому нет! ) Есть намного круче, смотря по чём смотреть, некоторые оценивают автомобили по внешнему виду а некоторые по характеристикам. Если хочеш введи в "Топ гир марадёр" и посмотри, прикольная тачка)