Прочие авто-темы

самый проходимый внедорожник! как он называется??? не уазик...)))

хамер - шляпа..., у меня один приятель когда служил, то у них были совместные учения с америкосами. И он сам видел как эти хамеры встревали там (т. к. очень тяжелый аппарат) , где УАЗы пролезали. Я слышал, что у сузуки самурай проходимость превосходит УАЗ...
Aibek Raiymbek
Лучший ответ
ДТ-75.Не подходит? Гусеничному трактору запрещено двигаться по дорогам-стало быть он ВНЕдорожник.
Сергей Доронин
Сузуки Джимни и Самурай.
Ceo Dan
решил внедорожник бахнуть
"Вепрь"
альпинист
Олег Цуцол
Да Хаммер вроде...
А на Луазе ктонибудь по болотам лазил? Легкая плавающая только колеса пошире ставить приходилось и руль посредине. Не японец и не европеец, за то по реке 7 км в час . Ну а что не довели до ума так у нас всегда все через ж....
R*
Reebok ****
Самый проходимец - Steyr-Daimler-Puch Pinzgauer
http://media.club4x4.ru/2007/04/20/steyrdaimlerpuch_pinzgauer.html
таета форанер, видел как в топ гире до северного полюса на нем доехали
трактор
Вася Иванов
В ТопГир было мнение, что Тахо и Черок.
Мне кажеццо, Дискавери.
...АТТ...
Арман Укубаев
из наших это уаз, луаз, газ 69, газ тигр
Хамер самый первый H1.
к750 или дт250
Квик Стар
нива
Юра Мых
Вобще проходимость зависит от многих факторов. И самый главный -голова. И необходимо учитывать 2 правила:
- чем "Круче" джип, тем дальше бежать за трактором;
- нужно всегда знать, где кончается экстрим и начинается полный пи.... ц
А так основные внедорожности:
- рама, короткие свесы, МКПП, ручная межосевая блокировка; блокировки мостов, неразрезные мосты. И это минимум. А теперь основываясь на этом, можешь спокойно выбрать, что теве надо :)
Олег Мухин
Hummer H2-внедорожник премиум-класса

ЗИЛ-2906
Ниссан Сафари или Патрол.
при всех недостатках и отсутствии комфорта это газ 66,посмотрите все гонки по бездорожью в россии и везде технички они
Ты про обычное авто имеешь ввиду, Заводское, или доработанное? Из легковых и без доработок в рейтинге проходимцев на первых местах Land Rover Defender 90 и JEEP WRANGLER RUBIKON стоят. Оба аппарата - чисто грязевые монстры, на которых в городе и на трассе - не езда а одно мучение. А если Есть деньги на доработку и желание куданить забраться.... Закажи себе списаный Армейский UNIMOG... И доработай его. Таких сейчас много из Германской армии списывают. Эта Дур-машина реально пролезет ВЕЗДЕ!!!! Даше заслуженная ШиШИГА и Урал 4320 проигрывают ему по проходимости!! ! И это - факт. А зачем тебе это вообще надо?
газ 66
Muhtar Askerov
Hilux Surf
Джип =)
Хаммер, Крузеры - шляпы полные, где вы видели внедорожник с автоматом? БТР - вот внедорожник!
Victor Mavrin