Прочие авто-темы

Какой из всех серийных внедорожников реально самый проходимый?

Из отечественных, как ни покажетя странным - ЛуАЗ, из американцев - Hammer I, из европейцев - Defender, из азиатов - Land Cruiser, а если эти перечисленные модели сравнить между собой, в каком порядке они выстроятся, кто будет на первом месте по проходимости?
Жестокая конкуренция будет между ЛуАЗиком и Хаммером. И того и другого видела в "деле". Просто есть места где пройдет ЛуАЗ и "сядет" Хаммер и наоборот.
Мадияр Шаяхметов
Лучший ответ
А по Проходимости, Ты Включил ЛуАЗ Амфибию?
настоящий европейский ВНЕдорожник - пух пинцгауэр. то что он творит - никто повторить не может, даже легендарный вольво лапландер. при этом он еще и удивительно комфортен - мягок и тих.
....... ....... но с нашим уазом ему не сравняться
....... ....... нет ,но у этого и база длиннее,и весу больше,чем у 469,где козлик перескочет,етот повиснет.хотя и спорить с тобой не буду.
....... ....... по длинне он сколько.и заметь я его не обсирал
....... ....... благодарю за информацию.
УАЗик, на ё1м месте
Алексей Гришин
Эльвиз Лачинов по уродливости внешнего вида?
....... ....... видал че заяц выложил,че думаешь по етому поводу?
Максимка, из фильма ""Максим Перепелица"!!!!
Чем круче джип, тем дальше ломится за трактором... понял сынок?!
еще три представителя колесной техники (по убывающей) ; ЗиЛ-157, ГАЗ-66, Урал -375.
....... ....... тобишь зил 157 проходимей 66?
....... ....... а почему тогда на 131 такую же не сделали,.если есть ссылки по этому поводу поделись
Ты что- то Саша Всё собрал во едино, сложил в одну кучу И весь этот винигрет Нам выложил! Кушайте друзья! Луаз что это вообще для двхтысячных годов? Хамер -американский военный внедорожник, У Нас В военпроме неплохой прототип есть, ОАО АВТОГАЗ сконструировали и выпускают для армии. Про англичан и японцев там вообще что сказать. Стоимость этих авто, нафаршированных всем чем можно, и долбить их по бездорожью или топить в болтах, найдутся ли желающие?. Да и проходимость не всегда зависит от одной машины, а и от квалификации водителя.
Олень)))))
Евгений Крылов
Акжол Абдулаев если копытных брать, то горный баран; воздуха разряженного не боится и лезет до упора в облака. а на земле еще и плавает..
первый будет ЛуАЗ, 2е место Defender и Land Cruiser,на третьем тяжеленная дура Hammer, но тоже довольно таки проходимая.
Запорожец
Сергей Гунин
самый лудший это танк
Rafik Gunyashev
из европейцев пинтцгауэр и вольво лапландер
с хаммера такой-же внедорожник как с моей девятки. а самый проходиый думаю урал.
Dima Klishko
Эльвиз Лачинов здесь не грузовики сравниваются, а джипы
Реально самых проходимых нет. Проходимые только мозги, они тебя вытащат откуда захочешь.
патриот
Димка *****