Прочие авто-темы

Какой самый проходимый 4x4 ?

Ишак
Рафаэль Хуснутдинов
Лучший ответ
К-701
Татра 8х8
Самая проходимая - Это только спецтехника и притом гусеничная. А из автомобилей тут тоже всё будет зависеть от многого чем круче джип тем дальше идти за трактором хотя и тракторы сажают. И очень надо учитывать тот факт что вот в этих вот иностранных машинах название должно быть вседорожник. Да и содержать эти машины довольно дорого вы просто определитесь сначала куда вы собираетесь ездить может быть вам хватит обычного жигуля типа кросс А может быть будет мало шестиосного КАМАЗа
Nugo Manahvili
АГ20 (Алексей Гарагашьян) - это преемник знаменитого вездехода Шерп ..который принадлежит укротуземцам ...торговая марка и они ее запретили...но теперь в России он выпускается под другим названием..а так же появился более продвинутый крутой и совевшенный как по комфорту так и по прохидимости и надежности новый АГ20 Алексея Гарагашьяна который изначально был разработчик Шерпа. Он улучшил АГ20 по всем параметрам.
Роман Ежгуров мама не разрешит)
ГАЗ 66 и ЛуАЗ
Миша Минко
УАЗик Патриотик
Илья Кошелев
УАЗ, "буханка"
suzuki jimny
Евгениий !!!
Вопрос о самом проходимом 4x4 является относительным и может зависеть от различных факторов, таких как тип местности, условия дороги и климатические условия. Однако, ниже приведены некоторые известные и популярные модели, которые славятся своей проходимостью:

1. Land Rover Defender: Land Rover Defender имеет репутацию одного из самых проходимых внедорожников в мире благодаря своему прочному строению, высокому дорожному просвету и продвинутой системе полного привода.

2. Jeep Wrangler Rubicon: Jeep Wrangler Rubicon также славится своей проходимостью и способностью справляться с трудными условиями местности. Он обладает отличным просветом, мощным двигателем и продвинутой системой полного привода.

3. Toyota Land Cruiser: Toyota Land Cruiser известен своей надежностью и проходимостью на различных типах местности. Он оснащен продвинутой системой полного привода и специальными функциями, такими как система управления тягой по всему колесу (CRAWL).

4. Mercedes-Benz G-Class: Mercedes-Benz G-Class, также известный как G-Wagon, имеет репутацию проходимого и мощного внедорожника. Он предлагает продвинутую систему полного привода и возможность пересечения различных типов местности.

5. Ford F-150 Raptor: Ford F-150 Raptor является спортивным пикапом, который обладает хорошей проходимостью и способностью справляться с различными типами местности, благодаря своей мощной подвеске и системе полного привода.

Это лишь несколько примеров из множества проходимых внедорожников и внедорожных автомобилей, которые доступны на рынке. При выборе самого проходимого 4x4, важно учитывать ваши собственные потребности, бюджет и предпочтения при вождении.
Edgars Poplavskis
Белаз
Нива
Роман Ежгуров старая или шевроле