Прочие авто-темы

ЩасТливые часов не наблюдают. А мой сосед утром не наблюдал 2х колес, магнитолу... Он тоже щасТливый?

Loveklassik Korol_Klassiki
Куандык Сеилханов
Лучший ответ
)))) да повезло ему) ) у меня друг жене купил пежо 206 ) тоже стали счастливым )) без заднего окна ) магнитолы инструментов и пылесоса
Erik Shamshabekov
Думаю вряд ли)))))
У меня когда машину вскрыли и сперли магнитолу я особо не грустил.
Иван Жинкин
Смотря с какой стороны посмотреть. Если смотреть оптимистично - когда бы он сменил колёса и магнитолу? - А тут случай подвернулся! :)))
Щаслив но посвойму)
Larry Martirosov
Но часы-то остались. значить, не счастный
нее, он несчастный, -часы то у него не сперли, значит он их наблюдает.
Игорь Сенин
Только наполовину! Половина колёс же осталась! :)
Shawn Mendes
если стать стой стороны где есть колеса, то вполне счастливый человек получается)
это еще ничего. У мужа на тот момент было 4 машины. Прошу у него одну из них-не дает, говорит, что нужно ее для начала отремонтировать, покраситьи вообще у нее состояние не того*(короче отмазывается) Ну и не надо и обойдусь... Короче снимает он с нее аккумулятор и оставляет во дворе на неделю. Естественно без происшествий не обошлось. Утром видим картину. Стекло заднее разбито, на заднем сиденье лежит люк от колодца. Говорю-отгони ее в гараж. У мужа логика железная-зачем там же брать нечего, да и вообще видят, что уже лазил кто-то -не полезут. На следующий день спи.. или тех. осмотр с лобовухи. Далее выломали различные кнопки-рычаги, СНЯЛИ РАДИАТОР. Тут он сделал следующее-поставил (теперь уже действительно требующюю ремонта )машину под окна. Стекло предварительно вставил, но все-равно лезут. А потом сказал мне-можешь забирать она твоя ХА-ХА. Спасибо не надо. И в чем логика
Kobil Kobil Ха - ха словил по полной программе. Мужская логика вообще штука не понятная. Например когда мы е....м - города отдаём, а как " кончил " то и деревни жалко. Такая вот логика.
счастья полные штаны наверняка