Прочие авто-темы
Навеяло... Вот если педали три, а ноги всего две, как справляетесь?)))
У рояля столько клавиш, а пальцев 10!!!
Тормоза придумали трусы, а светофоры - дураки.
Раньше у всех было именно три педали, и ездили, и ездят.
Ну ты сложнейший вопрос задала... Не знаю. Ноги там сами как-то справляются, я за ними не слежу))) Я за дорогой смотрю)))
это женщинам не чем на третью педаль давить а мужикам есть чем однако ...
Так ноги сами по себе, так сказать, живут своей жизнью, куда хотят, как хотят, так и нажимают)) )
Отличного вечера!!!
У мну тоже две!!))) а третья нога отдыхает!!))
одновременно жать три педали еще небыло надобности..., две ноги справляются ))))
Привет)
Легко, у меня ножонки везде успевают на педальки нажимать.)))
Как придётся
рукой помогаю! руль поэтому одной рукой держу!
Автоматом получается, как на танцах.)))
не поверишь-не задумываясь
вот так и мучаемся от недостатка ног))))
Если машина настоящая, то педали будет три, это тренировка для мозгов если есть - справишься, а на нет и ГБДД есть.
ездить на автобусе, или покупать автомат
Ты ещё про пианино спросила бы, там клавиш до хрена а пальцев 10
а ходуля для чего?
Езда должна быть в радость. Левая нога мужчины отдыхает и проветривается на зеркале!)))))))))
Две педали - это круто! Когда две педали - очень удобно пиво между ног зажимать. А с тремя педалями - только после парковки, хотя ...при определенном навыке ...НО, навыке же!
Сначала жму на газ, а потом на тормоз!!!
поздравляю с коробкой автомат! Как раньше справлялись, так и справляемся! Слава Богу башка пока работает нормально...
вопрос на засыпку! попробуй на подъёме трогаться без ручного тормоза, сразу и научишся.
Ну тыже одновременно не нажимаешь на три педали
а раньше ещё, да и щас наверно есть, на коробке передач целых три ручки
а вы тут про педали что то ))
правая на сцепление а левая на газ и тормоз если вы имеете ввиду педали машин