Прочие авто-темы
Машина закрылась, а ключи в зажигании. Что лучше сделать????
мчс вызвать
если рядом не найдутся умельцы по вскрыванию двери, то разбить в задней двери меньшее стекло.
посчитай, что тебе дешевле обойдется, вызвать мастера по открыванию замков (такие есть в любом городе) или бахнуть какое-нибудь стекло подешевле.
Попробуй еще найти длинную сталистую проволоку и, отжав рамку водит. двери, проволокой нажать кнопку.
мог бы подсказать, но вот что непонятно машина та какая?
Специалезированная помошь
напиши какая машина попробую помочь вскрыть.
стеколышко разбабахать камешком
В любом крупном городе есть такая услуга: аварийное вскрытие замков без взлома.. . Цены начинаются от 1 000 р.
Если Вы в лесу-разбейте наиболее недорогое стекло.. .
Но что-бы до кнопочки долездь...
Чё тут думать, иди за железной линейкой сантимов так на 30, и пихай её между стеклом и резинкой вниз в районе ключа справа или слева, саотря в какю сторону у тебя замок открывает
Отойди в сторонку. Может кто откроет. Потом подойди спасибо скажи, там.
вызвать медвежатника
Взависимости от машины, некоторые можно открыть даже с помошью мобильного телефона, но это если у вас сигнализационый ключ.
ЗВОНИТЕ К СЕБЕ ДОМОЙ ПРОСИТЕ КОГО-НИБУДЬ ИЗ ДОМАШНИХ НАЙТИ 2-ОЙ КЛЮЧ, ПОТОМ ПРОСИТЕ ИХ ПОДВЕСТИ СИГНАЛИЗАЦИОНЫЙ КЛЮЧ ИЛИ КАК ТАМ ЕГО, К ТРУБКЕ ТЕЛЕФОНА И НАЖАТЬ КНОПАЧКУ РАЗБЛАКИРОВКА ДВЕРЕЙ, ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ВЫ ПОДВОДИТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН К МАШИНЕ И ЧАЩЕ ВСЕГО СРАБАТЫВАЕТ !!!
сморя какая машина! я вскрою любую!
Кажется когда покупаешь машину, дают два ключа от нее, точно не знаю. если нет второго ключа, то вызови специалиста по замкам, пусть взломает