Прочие авто-темы
какую лучше всего покупать первую машиню, конкретно)
на какую денег хватает!
Паша скорее всего классику или старенький неочень убитый переднеприводный автомобиль типа 2108 -2109!
если нормально умеешь ездить - на какую денег хватает, а если "чайник" - чем, дешевле, тем проще
надо научиться водить классику, а там можно любую, но вам правильно посоветовали четверку эта машинка на все случаи жизни.
какая нравицца - такую и покупай
четверку)
Я купил ТАВРИЮ. Научился всему. Правда через всех Богов и матерей
бери то что тебе нравится!
Если хочешь хорошо узнать строение автомобиля.
То бери ТАЗ (Тольятинский автомобильный завод) .
В приниципе можешь сразу и иномарку брать если денег хватает.
Как многие говорят, взять дешёвую, сильно Б/У и т. п.
То я не особо соглашусь с этим.
У тебя подсознательно откладывается, что можешь попасть в аварию и будет пофиг
Например купишь себе копейку.
При парковке, задену или не задену столбик. Заденешь не жалко, и больше ошибок допускаешь и халатнее водишь.
Если взял новенькую иномарку, то боишься поцарапать, и лишний раз перестрахуешься, прежде чем что-то выполнять.
Что и помогает быстрее научится нормально водить.
Ладно разберём случай аварии.
Ты влетаешь в бентли.
Если взять старую классику нашу, то наверняка ты ему нехило задок разнесёшь.
А если иномарку, там бамперы пластиковые разлетаются на ура, но госят сам удар. и ущерб меньше будет.
То я не особо соглашусь с этим.
Например купишь себе копейку.
Ладно разберём случай аварии.
Ты влетаешь в бентли.
подержанную. не жалко убивать, а это неизбежно.
бери нашь ТАЗик - нежалко будет помять))
ничто
Берите дешевую и механику. Дешевую, чтобы не было жалко, когда поцарапаете ее, а на механике Вы поймете принцип работы двигателя машины. Удачи!
если бюджет позволяет то можно фольксваген туарэг
Если права только получил, а денег мало, то самую дешёвую, любой марки, зима на носу, всё равно разобьётся
А если денег много, то на сумму которая есть и обязательно оформить КАСКО (не путайте с ОСАГО)
Пусть разбивается, всё равно бесплатно восстановят.
Только пьяным не езди и всё будет тип - топ
RE: Прочитал ответ Юрия, не совсем согласен.
Любая овария на ПЕРВОЙ, пусть даже самой дешёвом машине, это уже шок
И не важно, кто виноват и какие убытки. (на иномарках, тем более взятых в кредит, всё проще, всё оплатят всем)
Стиль вождения улучшается сразу же и надолго
Любая машина - СВОЯ
закон жизни: у всехпервый автомобиль - жигули!