Прочие авто-темы

Изысканные мои))) приветы)))) Если меня остановит ДПСник (старший лейтенант), а я к нему обращусь как к майору (+++)

он меня отпустит? ****************** всех хорошей среды!!!
Юрий Румянцев
Добродушная ты наша, слезу у него выбьешь, и он со всхлипыванием отдаст тебе документы и, махнув рукой, молча побредет прочь)))))))))))
Melis Tokoev
Лучший ответ
А если он полковник, будеш подполковником :) Уж точно бъстро отпустит
Ильназ Руфин Полковники, как правило, на дорогах не стоят. А выше полковника еще и генералы имеются, если что )))
слезу пусти-помогает) ещё и сопроводит если дорогу случайно забудишь)
просто на ВЫ-обратись)
Cetin Cetin
Отпустит со словами: Ехай, бабуля!
Квр Мсх Рк
Юрий Румянцев хм...странно, я его в звании повышу, а он меня оскорбит?
Скажи майор и отрви по 2 звездочки с погон, он так отпустит)))))))))
Юрий Румянцев а вдруг че-нить предъявит за порчу имущества?))))
Старлей будет счастлив!!!)) ) Но помни об улыбке, она должна быть обязательно!!!)) )

Отличного дня, Юляшечка!!!
Мы же полиглоты! Па аглицки шпрехаем и по френчски парле ву!
Артём Сахаув
тогда уж сразу товарищ полковник :)
Евгений Кордик
Ишо До Кучи Командором Назови и Дорога тебе открыта!!!
Dimk_@ S
да он тебя расцулувает усю
он описается от счастья....
Александр Жара
Конечно отпустит)))
Лери Сванидзе
Так и надо делать. Он сразу грудь колесом выпятит и губу надует от гордости за себя. А ты ресничками, ресничками хлопай! )))
Bekzat Rahmatullaev
а ты скажи ему, если не отпустит, што ходить ему до пенсии в лейтенантах))))) )
я вапще в их не разбираюсь))))
Юрий Румянцев так как имею с ними дело))) пришлось разобраться))) а то мало ли в звании понижу))) по максимуму напишет)
Пасибки, Ир) взаимно)
глупо льстить
веди себя непосредственно
Лучше как к генералу! Потому что какой сарлей не мечтает стать генералом. И вам хорошей среды, четверга, пятницы, субботы и воскресенья руглый год.
наврна вряд ли. во всяком случае ездил москва-саратов-москва так единственный пост где тормозят просто так - это ваш) ) заколебали. и льсти им, не льсти - всё равно ищут чего бы с нас взять.
Sardor Mamadjonov
вот блин ваапсче не разбираюсь в званиях этих всяких... .
а ведь у нас полстраны в форме! 0_0
побежала за справочником)
Вадим Кабаев
Майорам и оплата больше! Отпустит вряд-ли, а вот денег возьмёт побольше.. . Как-никак старший офицер!
Да можно даже с него штраф потребовать будет)
Marat Inkarbaev
моя твоя не понимать! пиши русски буква чурка!
Ufo Ufo
Дпсники это фашисты дорог, будит придератся адвака вызывай сразу отстанет ))