Прочие авто-темы
Вы когда домой поздно приезжаете, трудности с парковкой возникают?
Это мягко сказано, это не трудности, а пиздец какой-то.. особенно после праздников, или часика в 2 ночи, даж на платной стоянке нет ниче, у подъездов, на тротуарах, даже вдоль дороги все забито напрочь, иногда час колесишь и думаешь, епт, неужели на дороге бросать. . а у нас ещё ебанько всякие ходят, стекла бьют, ниче не берут, просто так стекла разбивают, вот беда с паркингом конечн.. ( Сабурово)
Мой авто стоит в гараже и занять это место никто не может!
Нет, у нас как-то с этим очень цивилизованно, места есть, каждый ставит там, где свободно.
нет у меня свое место на стоянке, так что всегда свободное .плачу за месяц .уже никто на мое место не посмеет стать

неа... автобус спокойно припарковывается на остановке
неа, фары помогают, на место в гараже никто не покушается, да и во дворе она одна
да приезжаешь а мест нет не знаешь куда поставить машину
хоть ставь на проезжей части и ночуй в ней
Бывает.. . Но я всегда нахожу место!
Еще как возникают. Постоянно такая фигня, все забито, и газоны, и тротуары.
Хорошо еще дибилы всякие с наклейками не ходят.
нет город мелкий
всегда, кто не успел, тот опоздал
частенько было.. ставлю в гараж и потом пешочком по ночному городу ать два ать два
Конечно возникают! Если кто то ставит машину на моё место - я гну ему номер!
по-моему эта проблема есть у всех, кто живет в городе, иногда даже и днем не припаркуешься, приходиться ставить на гозоны!
да