Прочие авто-темы

Почему нет женщин- пилотов пассажирских самолетов? Из-за трудностью с парковкой? Или из-за ПМС?

Представьте даму во время КРИТИЧЕСКИХ дней за штурвалом пассажирского аэробуса...и за спиной у нее около 300 пассажиров....а ее-все бесит! Аж мурашки по коже от мысли....(((( А не дай Бог нештатная ситуация на борту...-в березовую рощу легко посадит....((((
Konstantin Schmidt
Подожди.. . дороги полностью захватим, за воздушное пространство возьмёмся...)))))
Александр Давыдов
Лучший ответ
я тут такую девченку ) видел на мото за рулем на мкад ) ну фигура супер

в самолете думать надо много )) были же все таки у нас )во время второй мировой ( ночные ведьмы ) или еще как то )
Konstantin Schmidt Привет.Ну войну брать давай не будем.Там и дети работали на благо Победы круглосуточно...
А вот про фигуру- мож они все таки для нас созданы? Что мы над ними кобелировали???)))))
Их полно по всему миру. В РФ только нету почти. И праваки, и КВСы.
И в мусульманских странах тоже есть, что характерно.
Сергей Мишура
ты отсталый... они есть
Геннадий Попов
Konstantin Schmidt ...ушОл тапицца!))))
так их бы на эти дни освобождать пришлось))) ) отпуск раз в месяц
Илья Глумов
Konstantin Schmidt ...на две недели!))))
А если у мужчины тоже кап-кап ему тогда чего делать)))
Konstantin Schmidt Миромистинчика впрыснул в отверстие и...полетел!))))
хватает и водилок
Нет, не поэтому .В пилотской кабине иногда мыши обитают .Пилот - мужчина скажет ей " Брысь ! ", а что делает женщина при виде этой очаровашки ...
Konstantin Schmidt ....возьмет ее на руки и начнет кормить с руки!))))
да ей штурвал не удержать при нештатной ситуации! (там же гидроусилителя нет)
Николай Момот
Энто типичная женская дискриминация! )))))))
Артур Кучкин
Женщины-пилоты есть в Швеции. Моя племянница летела в самолете с 2мя женщинами-пилотами, и они были... БЛОНДИНКАМИ!
Адамов Адам
Konstantin Schmidt племянница жива???))))
У нас в городе больше половины водителей трамваев и троллейбусов женщины !!!И в такси уже не раз ездил !!!А в самолетах просто не говорят что пилот женщина, что бы панику не поднимать )))
Прикольный вы малков -алкоголик из Москвы.
А что если мужчина пилот накануне во хмелю убойной прибывал и на утро ему опохмелиться хочется-явно он не будет думать о мягкой посадке.. Или у него ночью " не встал" -тож -как посадить самолёт -будет последнее что его волнует ..Так что наш ПМС ничто по сравнению с вамими мальчиковыми проблеммами. .

что же касается парковки-так вам видемо когда то фару девушка" тюкнула" выполняя параллельную парковку-оттого вы и записали нас всех в этот список неудачниц !!!)))))))
Konstantin Schmidt Да.Я на самом деле-хороший...во всех отношениях!))))
Отвечаю на первый пункт:
Если с похмелья-на борту всегда есть спиртное.А похмелился- через час как заново родился!))))
Пункт второй: "не встал" утром -стюардесса "поставит" во время полета в подсобке(ведь пилот то похмелился уже-и снова стал "кобелюкой!)...и будет счастье и им, и уж пассажирам тем более!))))
Andrei Kazachenko Да не...Малков..Дело не сколько раз пробывать, а с кем..Возможно пилот после дня проведённого за штурвалом и холодном поту и будет пробывать ещё и ещё раз-но дома с женой под одеялом, чтоб ни-ни инфа не ушла как сор из дому...И поверьте его " пот" похлеще нашего ПМС...

А чему причина Вашего прилюдного высмеивания женщин-водителей ?? Личные обиды или просто субьективное мнение ??