Прочие авто-темы

Двор небольшой . Вечером приезжаешь мест для парковки не остается.

Выбиваем колошки, фары и глаза.. . у нас таких пробелм не стало!
Vladimir Kachaev
Лучший ответ
Было Раз, тож Умник из Новых, из Тюмени переехал, квартирку се прикупил, и Колышки с Тросиком Вкуячил, да Аж на 2 места, себе и жене, Автопомойкой зацепил, и Выдернул Нах, Успокоился, У Нас, Кто первый встал, того и Тапки, Места не делили никогда!
у мну свой двор
Азиз Мухтаров
У нас таких проблем нету. Кто первый встал - того и тапки. А для меня лично главное - перед парковкой в сугроб убедиться, что это сугроб, а не автомобиль-подснежник :)
Ярослав Хомич
у меня гараж ...войны во дворе идут постоянно, я сторонний наблюдатель ночевать есть где ...
свою во дворе ставлю как мне удобнее ...
На полном приводе, паркуюсь как хочу и где хочу, снег не помеха и уй на всех, кроме меня, туда не кто, не въедит, где я встаю и чистить не кто, не будет т. к. сегодня он встанет, а завтра кто то ещё !
Сергей Щепелин
я от безлошадных соседей больше страдаю
зависники))))))))
мы собрались домом и решили, где чье место.. .
правда, есть у нас одн пи**р - мусор.. . так у него 3 авто, и все они стоят у дома.. .
вот с ним периодически ругаемся - чтобы машины убирал, если они не нужны...
Лирическое отступление:
Вобще то... у нас под окнами паркуюццатока свои... Нас 4-ро..)) )

Приора, девятошник, джипчик и я-десятка.
Вдали ГАЗель вечно стоит..))) ХЗ чья. Не с нашего дома, но паркуется у нас, никому не мешает, ибо вечнов грязи стоит, где я все равно не проеду.)) .

В связи со снегами Приора-откапывается. .
Девятошник-исчез
Я-на друг стоянке
Джипу, как верно заметил Серж, по фигу. Он сам заедет и другим место укатает..)) )

Теперь по делу:
Так вот, когда расчистили наше место, понабежало хз откуда народу.. Понаставили левых машин, пипец!! ! Я приехала-херов... нет места для меня! Кое как втиснулась, просто повезло, один чувак сразу отъехал...)) )
Но, колышки, конечно, вбивать не буду... И ничего не делаю. Просто паркуюсь в другом месте..
Aleksandr Krakosevich
У каждого своё место и к каждому месту 220 тянется - для подогрева.
полный двор на цепочках, причём когда им лень верёвки свои отцеплять, бросают на свободных местах. (как собака на сене сама не ем и др. не дам))))) ) Я ставлю на ночь на стоянку.
Паркуюсь где придёца,,,, бывает даже в чужом дворе,,,,
Влад Бортников
ну если нет к моему приезду места во дворе - еду на стоянку за домом..))
Жанат Шарипов
Вся земля - муниципальная. С проволочниками боремся эпоксидкой в замок. Хорошо помогает, кстати.
Sergei Sambilov
Все эти проволочки, ящички, столбки летят на помойку. Однажды один такой козел заблокировал мою машину после того как я въехал на его якобы место. Вызвал милицию, этот козел потом искал свой драндулет на штраф стоянке.
Двор не парковка.
Андрейка *******
У нас бабульки помню начали бороться с машинами гвозди разбрасывали по двору=) я в отместку начал с лавками бороться сейчас вроде перемирие=)
у нас во дворе один "умник" на хамере Н2 поставил гараж-палатку, заехал- задернул шторку-дверку. а по периметру огородил все это дело цепочкой с замком. одним словом *удак!