Прочие авто-темы
вы бы стали приближаться к машине, которая стоит ночью в поле, полностью тонирована? вам интересно, что там?))))))
вот и к нам когда мы на трассе останавливаемся спать обязательно на виду и в поле-никто и не приближается)) на всякий случай)))))
А выпустить пару рожков из Калашникова - а потом можно и подходить.
Aлександр Иванов
а вокруг минное поле))))))
я бы тоже не подошла.... а зачем????
Нет.... так и подумала бы.... что хозяева отдыхают!... =))))))
я ночью по полям не шастую:)))))))))))
Любопытство конечно не грех, но бывает наказуемо.
оно мну надо???
Ага, по ночам все только и делают, что по полям ищут тонированные машины, чтобы заглянуть, кто же там есть? :)))))
da mne ne pohren 4to tam i ktotam! lohi puskaij i smotrjat, ja sam 4asto w lesu no4uu ili w pole !
ночью такая машина похожа на бААльшой булдыжник
Я бы не стала; подумала бы, что у людей там свидание, что они решили провести ночь вдвоём в машине (исходя из воспоминаний собственной молодости) .
Но если я на следующий день увижу, что она на том же месте и никто не подаёт никаких признаков жизни - тогда подойду узнать, всё ли в порядке.
так оно и так ясно, что там.... а приближаться нет смысла.. . она ведь затонирована
Любопытной Варваре, знаете что оторвали.
В поле, ночью, тонаж на стеклах, не на какие мысли не наводит? Я не бываю по ночам в таких подозрительных местах, к счастью наверное.
ага, вот так и попадают на доноров органов)))))))))))
если тонирована значит там чтото ценное. я бы залез в поле в нее
А зафиг? Подойти, и спросить у водителя, как дела?
А зачем ходить ночью в поле?? ? Чтоб приключений найти себе???
Re: Сергей Курбетьев потому она и Варвара что оторвали!
Вот дастали эти приближаюшиеся всё надо пазырить .А нафиг?
А ко мне однажды подошли! Им пришлось послушать куда им идти дальше.. . )))
А что бы я делала ночью, в поле?
лично мне не интересно