Прочие авто-темы
А если я на скорости200км\ч руку из окна высуну аэродинамика со мной злую шутку не сотворит.не развернёт авту на 180град
Главное ЧТОБ ТЕБЕ СТРЕКОЗА В ВЫСУНУТУЮ РУКУ НЕ ВЛЕТЕЛА!! ! А то мне как то так в высунутую в окно ногу стрекоза прилетела, хоть скорость и не 200 км/ч была, НО БОЛЬНА БЫЛО ЖУТКО!!!)))) ) Теперь ноги только в сандалях высовываю))))))) ) И в руку, кстати, тоже муха какая-то больно попадала!
Олег Федоров
главное, не оса..а то еще бы и укусила!
Мне Проще, Лёш, Мой Чумадан Столько Не Ходит!
да не издий так бърстро
Кулак твой разобьёт заднее стекло...
Да авту нет, а вот руку, вообщем акуратно.
Руку развернет))))))))
Тока пальцы не растопыривай))))
Alimbek Tulepbergenov
Как раз при распальцовке нагрузка на руку будет меньше
Ничего страшного, проверял на 250.Главное чтобы не было дождя или града.
Юрий Замаренов
Просто я уже 25 лет летаю на Ми-8 и обе руки на месте
оторвёт, лучше правую, может хрень писать не будешь
злая аэродинамика)) ) ахах) )
попроси пассажира ещё высунуть) ) и взлетитяяяяяяяяяяяя)))))
если руку- то ничаво. только уши не выставляй- в трубочку закрутяцо))
Если создастся такая нагрузка, то скорее сломается рука, чем развернет машину.
вот ты эдакий шумахер!
За "а вам по аве не видно. что голову то я ужо высовывал-не развернуло"

я тожа так хачу, научи как на аве)))))))))))))))))))))))))))
а когда голову высовывал дождь с градом был?)))))))))
Я раз, когда служил руку высунул в иллюминатор МИ-8 (скорость где-то около двухсот) думал оторвет нахрен, но вертолет на 180 град. не развернуло!
С авто ничего не будет, а вот руке твоей не поздоровиться.
не развернёт но руку можно повредить.
ты лучше голову сразу высуни чтобы потом калекой не остался и родители бы твои с тобой не мучились.